航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 GLORY ZHENDONG 2147E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SITC FCL T5
32 HALCYON 461E 2021-10-23 Sat 2021-10-26 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
33 HALCYON 463E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
34 HALCYON 463E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
35 HF WEALTH 2163E 2021-11-01 Mon 2021-11-07 Sun 6 天 SITC FCL SKT2
36 HF WEALTH 2165E 2021-11-11 Thu 2021-11-19 Fri 8 天 SITC FCL SKT6
37 HYPERION 191E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
38 HYPERION 191E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
39 HYPERION 192E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
40 HYPERION 192E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
41 HYPERION 193E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
42 HYPERION 193E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
43 HYPERION 194E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
44 HYPERION 194E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
45 HYPERION 195E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
46 JRS CARINA 2144E 2021-10-30 Sat 2021-11-02 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
47 JRS CARINA 2144E 2021-10-30 Sat 2021-11-02 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
48 JRS CARINA 2146E 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
49 JRS CARINA 2146E 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
50 MILD CHORUS 2142N 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
51 MILD JAZZ 2141N 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
52 MILD SONATA 2139N 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
53 MILD SONATA 2143N 2021-11-14 Sun 2021-11-17 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
54 MILD WALTZ 2142E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
55 MILD WALTZ 2143E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
56 MILD WALTZ 2144E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
57 MILD WALTZ 2145E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
58 MILD WALTZ 2146E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
59 QING YUN HE 516E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
60 QING YUN HE 516E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
总数 104 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权