航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 TBN 21044E 2021-10-31 Sun 2021-11-04 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
92 TS MOJI 21043E 2021-10-24 Sun 2021-10-28 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
93 TS MOJI 21043E 2021-10-24 Sun 2021-10-28 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
94 TS MOJI 21044E 2021-10-31 Sun 2021-11-04 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
95 TS MOJI 21045E 2021-11-07 Sun 2021-11-11 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
96 TS MOJI 21045E 2021-11-07 Sun 2021-11-11 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
97 TS MOJI 21045E 2021-11-07 Sun 2021-11-11 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
98 TS MOJI 21046E 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
99 TS MOJI 21046E 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
100 TS MOJI 21046E 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
101 WES SINA 029E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
102 WES SINA 029E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
103 WES SINA 031E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
104 WES SINA 031E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
总数 104 项 | 当前 91-104 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权