航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 SITC SUBIC 2156W 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-04 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
92 SITC SUBIC 2158W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 SITC FCL SKT6
93 SITC TAICANG 2160W 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-10-31 Sun 5 天 SITC FCL PST2
94 SITC WEIHAI 2154W 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2021-10-28 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
95 SITC WEIHAI 2156W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 SITC FCL SKT6
96 SITC WEIHAI 2168W 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
97 SITC YANTAI 2130S 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-07 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
98 SUNSHINE BANDAMA 2120S 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-10-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
99 TBN 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
100 TS MOJI 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
101 TS MOJI 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
102 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
103 TS MOJI 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
104 TS MOJI 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
105 TS MOJI 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
106 TS MOJI 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
107 TS MOJI 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
108 TS MOJI 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
109 WES SINA 027W 2021-10-20 Wed 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
110 WES SINA 029W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
111 WES SINA 029W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
112 WES SINA 031W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
113 WES SINA 031W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
总数 113 项 | 当前 91-113 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权