航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 PACIFIC QINGDAO 2134W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
62 PACIFIC QINGDAO 2134W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
63 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
64 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
65 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
66 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
67 SINOTRANS DALIAN 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-12 Thu 2021-08-19 Thu 7 天 SNL FCL SKT7
68 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
69 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
70 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
71 SINOTRANS DALIAN 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2021-08-28 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
72 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
73 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
74 SITC BANGKOK 2114S 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-03 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
75 SITC DALIAN 2124S 2021-08-24 Tue 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
76 SITC GUANGDONG 2116S 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
77 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
78 SITC MACAO 2120S 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
79 SITC QINZHOU 2142W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL PST2
80 SITC SENDAI 2148W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
81 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
82 SITC SUBIC 2140W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL PST2
83 SITC SUBIC 2144W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL PST2
84 SITC TAICANG 2144W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
85 SITC TAICANG 2148W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
86 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL PST2
87 SITC YANTAI 2122S 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
88 SITC YOKKAICHI 2122S 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-10 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
89 SITC YOKKAICHI 2124S 2021-08-25 Wed 2021-08-26 Thu 2021-08-31 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
90 STELLAR WINDSOR 2116S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
总数 104 项 | 当前 61-90 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权