航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 SITC BANGKOK 2114S 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-03 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
32 SUNSHINE BANDAMA 2114S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-07 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
33 CALA PINGUINO 2114S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
34 SITC GUANGDONG 2116S 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
35 STELLAR WINDSOR 2116S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
36 INTEGRA 2116S 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-24 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
37 HF FORTUNE 2120S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
38 SITC MACAO 2120S 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
39 SITC YOKKAICHI 2122S 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-10 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
40 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
41 SITC YANTAI 2122S 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
42 HF FORTUNE 2122S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
43 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
44 SITC DALIAN 2124S 2021-08-24 Tue 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
45 SITC YOKKAICHI 2124S 2021-08-25 Wed 2021-08-26 Thu 2021-08-31 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
46 MILD WALTZ 2130W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
47 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
48 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
49 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
50 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
51 GLORY GUANDONG 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
52 JRS CARINA 2131W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
53 JRS CARINA 2131W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
54 MILD JAZZ 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
55 MILD JAZZ 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
56 GLORY SHENGDONG 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
57 MILD WALTZ 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
58 ESTIMA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
59 GLORY ZHENDONG 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
60 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
总数 104 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权