航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
62 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
63 SINOTRANS DALIAN 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-12 Thu 2021-08-19 Thu 7 天 SNL FCL SKT7
64 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
65 GLORY SHENGDONG 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
66 MILD WALTZ 2132W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
67 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
68 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
69 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
70 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
71 GLORY GUANDONG 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
72 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
73 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
74 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
75 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
76 MILD WALTZ 2133W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
77 ESTIMA 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-26 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
78 GLORY ZHENDONG 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
79 PACIFIC QINGDAO 2134W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
80 PACIFIC QINGDAO 2134W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
81 SINOTRANS DALIAN 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2021-08-28 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
82 MILD JAZZ 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2021-08-29 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
83 MILD JAZZ 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2021-08-29 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
84 GLORY SHENGDONG 2134W 2021-08-26 Thu 2021-08-27 Fri 2021-08-29 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
85 SITC SUBIC 2140W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL PST2
86 SITC QINZHOU 2142W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL PST2
87 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL PST2
88 SITC TAICANG 2144W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
89 SITC SUBIC 2144W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL PST2
90 HF WEALTH 2146W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
总数 104 项 | 当前 61-90 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权