航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 2143E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
2 TBN 21043E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
3 ATLANTIC EAST 2144E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 TS MOJI 21044E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
5 JRS CARINA 2145E 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
6 ATLANTIC EAST 2146E 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 SITC GUANGXI 2119N 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 HASCO FCL S5
8 RUN LONG 2162E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 HASCO FCL S7
9 GLORY TIANJIN 2141N 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 HASCO FCL S2
10 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 HASCO FCL S5
11 RUN LONG 2163E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 HASCO FCL S7
12 GLORY FORTUNE 2142N 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 HASCO FCL S2
13 SITC KEELUNG 2119N 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 HASCO FCL S5
14 RUN LONG 2164E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 天 HASCO FCL S7
15 HE SHENG 2143N 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 HASCO FCL S2
16 SITC LAEM CHABANG 2121N 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 HASCO FCL S5
17 RUN LONG 2165E 2021-11-14 Sun 2021-11-17 Wed 3 天 HASCO FCL S7
18 GLORY TIANJIN 2144N 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 HASCO FCL S2
19 CHUN JIN 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
20 JJ SUN 2140N 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
21 MILD TEMPO 2142E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
22 JJ NAGOYA 2143E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
23 CHUN JIN 2145E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
24 MILD TEMPO 2143E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
25 JJ NAGOYA 2144E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
26 CHUN JIN 2147E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
27 MILD TEMPO 2144E 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
28 JJ NAGOYA 2145E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
29 CHUN JIN 2149E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
30 JJ SUN 2143N 2021-11-13 Sat 2021-11-15 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
总数 78 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权