航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA ARIES 2023E 2020-05-29 Fri 2020-06-01 Mon 3 天 CCL FCL SKS
2 PACIFIC QINGDAO 2023E 2020-05-31 Sun 2020-06-02 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
3 HE SHENG 20023E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
4 ACACIA ARIES 2024E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 天 CCL FCL SKS
5 JRS CARINA 2024E 2020-06-07 Sun 2020-06-09 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
6 CONTSHIP ERA 20024E 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
7 ACACIA ARIES 2025E 2020-06-12 Fri 2020-06-15 Mon 3 天 CCL FCL SKS
8 PACIFIC QINGDAO 2025E 2020-06-14 Sun 2020-06-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
9 HE SHENG 20025E 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
10 ACACIA ARIES 2026E 2020-06-19 Fri 2020-06-22 Mon 3 天 CCL FCL SKS
11 JRS CARINA 2026E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
12 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
13 XIN JIAN ZHEN 2647 2020-05-30 Sat 2020-06-01 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
14 XIN JIAN ZHEN 2651 2020-06-13 Sat 2020-06-15 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
15 SITC GUANGDONG 2011N 2020-05-29 Fri 2020-06-01 Mon 3 天 HASCO FCL S5
16 GLORY ZHENDONG 2022E 2020-05-30 Sat 2020-06-01 Mon 2 天 HASCO FCL S6
17 HAIAN GATE 2021E 2020-05-31 Sun 2020-06-03 Wed 3 天 HASCO FCL S7
18 GLORY FORTUNE 2023N 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 天 HASCO FCL S2
19 SITC LIAONING 2011N 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 天 HASCO FCL S5
20 GLORY SHENGDONG 2023E 2020-06-06 Sat 2020-06-08 Mon 2 天 HASCO FCL S6
21 HAIAN GATE 2022E 2020-06-07 Sun 2020-06-10 Wed 3 天 HASCO FCL S7
22 GLORY FORTUNE 2024N 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 天 HASCO FCL S2
23 GLORY ZHENDONG 2024E 2020-06-13 Sat 2020-06-15 Mon 2 天 HASCO FCL S6
24 HAIAN GATE 2023E 2020-06-14 Sun 2020-06-17 Wed 3 天 HASCO FCL S7
25 GLORY FORTUNE 2025N 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2 天 HASCO FCL S2
26 GLORY SHENGDONG 2025E 2020-06-20 Sat 2020-06-22 Mon 2 天 HASCO FCL S6
27 HAIAN GATE 2024E 2020-06-21 Sun 2020-06-24 Wed 3 天 HASCO FCL S7
28 GLORY FORTUNE 2026N 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 天 HASCO FCL S2
29 CHUN JIN 2022E 2020-05-29 Fri 2020-06-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
30 MILD JAZZ 2022E 2020-05-31 Sun 2020-06-02 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
总数 96 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权