航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PACIFIC QINGDAO 2233E 2022-08-14 Sun 2022-08-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
2 PACIFIC QINGDAO 2234E 2022-08-21 Sun 2022-08-23 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
3 JRS CARINA 2235E 2022-08-28 Sun 2022-08-30 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 PACIFIC QINGDAO 2236E 2022-09-04 Sun 2022-09-06 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
5 GLORY GUANGZHOU 2232E 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
6 MILD TEMPO 2232E 2022-08-12 Fri 2022-08-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
7 JJ NAGOYA 2233E 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
8 JJ SUN 2231N 2022-08-20 Sat 2022-08-22 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
9 JJ NAGOYA 2234E 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 JJ NAGOYA 2235E 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
11 JJ NAGOYA 2236E 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
12 FEI YUN HE 446E 2022-08-13 Sat 2022-08-15 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
13 XIN HAI KOU 247E 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
14 FEI YUN HE 447E 2022-08-20 Sat 2022-08-22 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
15 XIN HAI KOU 248E 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
16 FEI YUN HE 448E 2022-08-27 Sat 2022-08-29 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
17 XIN HAI KOU 249E 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
18 FEI YUN HE 449E 2022-09-03 Sat 2022-09-05 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
19 XIN HAI KOU 250E 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
20 CONSCIENCE 2225N 2022-08-13 Sat 2022-08-15 Mon 2 天 SITC FCL CVS2
21 CONSCIENCE 2227N 2022-09-03 Sat 2022-09-05 Mon 2 天 SITC FCL CVS2
22 CONSCIENCE 2225N 2022-08-13 Sat 2022-08-15 Mon 2 天 SNL FCL CJV
23 FEI YUN HE 446E 2022-08-13 Sat 2022-08-15 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
24 XIN HAI KOU 247E 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
25 JJ SUN 2231N 2022-08-20 Sat 2022-08-22 Mon 2 天 SNL FCL CJV
26 FEI YUN HE 447E 2022-08-20 Sat 2022-08-22 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
27 XIN HAI KOU 248E 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
28 SINOTRANS DALIAN 2222N 2022-08-27 Sat 2022-08-29 Mon 2 天 SNL FCL CJV
29 FEI YUN HE 448E 2022-08-27 Sat 2022-08-29 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
30 XIN HAI KOU 249E 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
总数 51 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权