航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHIMIZU 1725S 2017-10-16 Mon 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
2 JJ SKY 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
3 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
5 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
6 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
7 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
8 SITC NAGOYA 1730S 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-27 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
9 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-23 Mon 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
10 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-23 Mon 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
11 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
12 LANTAU BEACH 032W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-30 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
13 LANTAU BEACH 032W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-30 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
14 SITC LIANYUNGANG 1760W 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 天 SITC FCL PST2
15 GLORY SHENGDONG 1743W 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 HASCO FCL N7
16 GLORY SHENGDONG 1743W 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 SJSCO FCL N5
17 MILD TUNE 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
18 MILD TUNE 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 SITC JIANGSU 1720S 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
20 SITC JIANGSU 1720S 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
21 TRINITY 17043W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
22 JJ SKY 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
23 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
24 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
25 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
26 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
27 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
28 REFLECTION 1730S 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-03 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
29 SITC DALIAN 1732S 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-06 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
30 GLORY ZHENDONG 1744W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 天 HASCO FCL N7
总数 82 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权