航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HANSE ENERGY 1724S 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-28 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
2 GLORY ZHENDONG 1734W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-26 Sat 3 天 HASCO FCL N7
3 TALLAHASSEE 137W 2017-08-21 Mon 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
4 TALLAHASSEE 137W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
5 SITC QINGDAO 1746W 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 天 SITC FCL PST2
6 WARNOW TROUT 051W 2017-08-23 Wed 2017-08-24 Thu 2017-08-28 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
7 WARNOW TROUT 051W 2017-08-23 Wed 2017-08-24 Thu 2017-08-28 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
8 MARCARRIER 17034W 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
9 MILD JAZZ 1734W 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
10 MILD JAZZ 1734W 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
11 SITC JIANGSU 1716S 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-29 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
12 SITC JIANGSU 1716S 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-29 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
13 JJ SKY 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
14 SINOTRANS DALIAN 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
15 SINOTRANS DALIAN 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
16 SINOTRANS DALIAN 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
17 SINOTRANS DALIAN 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS DALIAN 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
19 SITC WEIHAI 1724S 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-09-01 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
20 SITC SHIMIZU 1722S 2017-08-28 Mon 2017-08-29 Tue 2017-09-04 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
21 CSCL NAGOYA 173W 2017-08-28 Mon 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
22 CSCL NAGOYA 173W 2017-08-29 Tue 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
23 CSCL NAGOYA 173W 2017-08-28 Mon 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
24 GLORY FORTUNE 1735W 2017-08-29 Tue 2017-08-30 Wed 2017-09-02 Sat 3 天 HASCO FCL N7
25 GLORY SHENGDONG 1735W 2017-08-29 Tue 2017-08-30 Wed 2017-09-02 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
26 SITC BUSAN 1748W 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2017-09-03 Sun 3 天 SITC FCL PST2
27 WARNOW TROUT 052W 2017-08-30 Wed 2017-08-31 Thu 2017-09-04 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
28 WARNOW TROUT 052W 2017-08-30 Wed 2017-08-31 Thu 2017-09-04 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
29 MARCLIFF 17035W 2017-08-31 Thu 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
30 MILD JAZZ 1735W 2017-08-31 Thu 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
总数 81 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权