航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 FPMC CONTAINER 9 1708S 2017-02-27 Mon 2017-02-28 Tue 2017-03-07 Tue 7 天 SITC FCL CPX2
2 CSCL TOKYO 165W 2017-02-27 Mon 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 165W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
4 GLORY GUANGZHOU 1709W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-04 Sat 3 天 HASCO FCL N7
5 GLORY GUANGZHOU 1709W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-04 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
6 SITC YANTAI 1714W 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2017-03-05 Sun 3 天 SITC FCL PST2
7 TALLAHASSEE 113W 2017-03-01 Wed 2017-03-02 Thu 2017-03-06 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
8 TALLAHASSEE 113W 2017-03-01 Wed 2017-03-02 Thu 2017-03-06 Mon 4 天 CCL FCL CJ18
9 LANTAU BAY 17009W 2017-03-02 Thu 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
10 MILD TUNE 1709W 2017-03-02 Thu 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD TUNE 1709W 2017-03-02 Thu 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC LIAONING 1706S 2017-03-02 Thu 2017-03-03 Fri 2017-03-07 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
13 MILD WALTZ 1709W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
14 SINOTRANS SHANGHAI 1709W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
15 SINOTRANS SHANGHAI 1709W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
16 SINOTRANS SHANGHAI 1709W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
17 SINOTRANS SHANGHAI 1709W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
18 SINOTRANS SHANGHAI 1709W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
19 SITC DALIAN 1708S 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-10 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
20 HANSE ENERGY 1708S 2017-03-06 Mon 2017-03-07 Tue 2017-03-14 Tue 7 天 SITC FCL CPX2
21 CSCL YOKOHAMA 102W 2017-03-06 Mon 2017-03-08 Wed 2017-03-10 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
22 CSCL YOKOHAMA 102W 2017-03-07 Tue 2017-03-08 Wed 2017-03-10 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
23 GLORY FORTUNE 1710W 2017-03-07 Tue 2017-03-08 Wed 2017-03-11 Sat 3 天 HASCO FCL N7
24 GLORY FORTUNE 1710W 2017-03-07 Tue 2017-03-08 Wed 2017-03-11 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
25 SITC SHENZHEN 1714W 2017-03-07 Tue 2017-03-09 Thu 2017-03-12 Sun 3 天 SITC FCL PST2
26 TALLAHASSEE 114W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-13 Mon 4 天 CCL FCL CJ18
27 XIN MING ZHOU 22 106W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-13 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
28 XIN MING ZHOU 22 106W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-13 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
29 LANTAU BAY 17010W 2017-03-09 Thu 2017-03-10 Fri 2017-03-13 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
30 MILD TUNE 1710W 2017-03-09 Thu 2017-03-10 Fri 2017-03-13 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
总数 76 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权