航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHENGDONG 2009W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 天 HASCO FCL N7
2 GLORY SHENGDONG 2009W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
3 HYPERION 105W 2020-02-21 Fri 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
4 CCNI ARAUCO 009 2020-02-27 Thu 2020-03-04 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
5 HALCYON 373W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
6 HALCYON 373W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
7 SITC QINZHOU 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 天 SITC FCL PST2
8 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
10 INTEGRA 2006S 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
11 SITC MOJI 2008S 2020-02-28 Fri 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
12 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
13 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
14 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
15 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
16 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
17 SINOTRANS SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
18 SITC LAEM CHABANG 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-07 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
19 SITC YANTAI 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-06 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
20 GLORY GUANGZHOU 2010W 2020-03-03 Tue 2020-03-04 Wed 2020-03-07 Sat 3 天 HASCO FCL N7
21 GLORY GUANGZHOU 2009W 2020-03-03 Tue 2020-03-04 Wed 2020-03-07 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
22 LANTAU BEACH 174W 2020-03-02 Mon 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
23 LANTAU BEACH 174W 2020-03-03 Tue 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
24 LANTAU BEACH 174W 2020-03-02 Mon 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
25 SITC TOKUYAMA 2012W 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2020-03-08 Sun 3 天 SITC FCL PST2
26 TRIDENT 029W 2020-03-04 Wed 2020-03-05 Thu 2020-03-09 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
27 TRIDENT 029W 2020-03-04 Wed 2020-03-05 Thu 2020-03-09 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
28 GLORY SHANGHAI 2010W 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY SHANGHAI 2010W 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
30 SITC GUANGXI 2006S 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-10 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
总数 81 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权