航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHANGHAI 1921W 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 2019-05-30 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 KMTC TAIPEIS 1906S 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 2019-05-31 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
3 KMTC TAIPEIS 1906S 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 2019-05-31 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
4 REFLECTION 1914S 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 2019-05-31 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
5 SINOTRANS DALIAN 1921W 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 2019-06-02 Sun 6 天 SNL FCL SNG5
6 SINOTRANS DALIAN 1921W 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 2019-06-02 Sun 6 天 CCL FCL SJX7
7 SITC KAOHSIUNG 1916S 2019-05-27 Mon 2019-05-28 Tue 2019-06-02 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
8 CSCL NAGOYA 266W 2019-05-27 Mon 2019-05-29 Wed 2019-05-31 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
9 CSCL NAGOYA 266W 2019-05-28 Tue 2019-05-29 Wed 2019-05-31 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
10 GLORY ZHENDONG 1921W 2019-05-28 Tue 2019-05-29 Wed 2019-06-01 Sat 3 天 HASCO FCL N7
11 GLORY ZHENDONG 1921W 2019-05-28 Tue 2019-05-29 Wed 2019-06-01 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
12 LANTAU BRIDE 030W 2019-05-29 Wed 2019-05-30 Thu 2019-06-03 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
13 MAERSK SKARSTIND 922 2019-05-30 Thu 2019-06-05 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
14 SITC TOYOHASHI 1930W 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2019-06-02 Sun 3 天 SITC FCL PST2
15 GLORY TIANJIN 1922W 2019-05-30 Thu 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 MILD JAZZ 1922W 2019-05-30 Thu 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 SITC GUANGXI 1912S 2019-05-30 Thu 2019-05-31 Fri 2019-06-04 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
18 GLORY SHANGHAI 1922W 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 2019-06-06 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
19 SINOTRANS QINGDAO 1922W 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 2019-06-06 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
20 SINOTRANS QINGDAO 1922W 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 2019-06-06 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
21 SINOTRANS QINGDAO 1922W 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 2019-06-06 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
22 SINOTRANS QINGDAO 1922W 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 2019-06-06 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
23 SITC LAEM CHABANG 1912S 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 2019-06-07 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
24 SITC SHIDAO 1914S 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 2019-06-07 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
25 SITC KOBE 1916S 2019-06-03 Mon 2019-06-04 Tue 2019-06-09 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
26 GLORY GUANGZHOU 1922W 2019-06-04 Tue 2019-06-05 Wed 2019-06-08 Sat 3 天 HASCO FCL N7
27 GLORY GUANGZHOU 1921W 2019-06-04 Tue 2019-06-05 Wed 2019-06-08 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
28 LANTAU BEACH 104W 2019-06-03 Mon 2019-06-05 Wed 2019-06-07 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
29 LANTAU BEACH 104W 2019-06-04 Tue 2019-06-05 Wed 2019-06-07 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
30 MARCLOUD 247W 2019-06-05 Wed 2019-06-06 Thu 2019-06-10 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
总数 67 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权