航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HF WEALTH 2032W 2020-08-03 Mon 2020-08-04 Tue 2020-08-07 Fri 3 天 SITC FCL SNS
2 GLORY GUANGZHOU 2030W 2020-08-04 Tue 2020-08-05 Wed 2020-08-08 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
3 HASCO QINGDAO 2032W 2020-08-04 Tue 2020-08-05 Wed 2020-08-08 Sat 3 天 HASCO FCL N7
4 HYPERION 128W 2020-08-03 Mon 2020-08-05 Wed 2020-08-07 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
5 OPTIMA 443W 2020-08-03 Mon 2020-08-05 Wed 2020-08-07 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
6 OPTIMA 443W 2020-08-04 Tue 2020-08-05 Wed 2020-08-07 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
7 SITC QINZHOU 2038W 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2020-08-09 Sun 3 天 SITC FCL PST2
8 TRIUMPH 112W 2020-08-05 Wed 2020-08-06 Thu 2020-08-10 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
9 TRIUMPH 112W 2020-08-05 Wed 2020-08-06 Thu 2020-08-10 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
10 GLORY SHANGHAI 2032W 2020-08-06 Thu 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY SHANGHAI 2032W 2020-08-06 Thu 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
12 SITC LIAONING 2016S 2020-08-06 Thu 2020-08-07 Fri 2020-08-11 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
13 SITC LIAONING 2016S 2020-08-06 Thu 2020-08-07 Fri 2020-08-11 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
14 REFLECTION 2024S 2020-08-07 Fri 2020-08-08 Sat 2020-08-11 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
15 GLORY TIANJIN 2032W 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 2020-08-13 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
16 GLORY TIANJIN 2032W 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 2020-08-13 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 OCEANIA DRAGON 2020S 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 2020-08-15 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
18 SINOTRANS DALIAN 2032W 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 2020-08-13 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
19 SITC OSAKA 2024S 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 2020-08-14 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
20 HF WEALTH 2033W 2020-08-07 Fri 2020-08-11 Tue 2020-08-14 Fri 3 天 SITC FCL SNS
21 GLORY ZHENDONG 2033W 2020-08-11 Tue 2020-08-12 Wed 2020-08-15 Sat 3 天 HASCO FCL N7
22 GLORY ZHENDONG 2030W 2020-08-11 Tue 2020-08-12 Wed 2020-08-15 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
23 HALCYON 397W 2020-08-07 Fri 2020-08-12 Wed 2020-08-14 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
24 LANTAU BRIDE 092W 2020-08-07 Fri 2020-08-12 Wed 2020-08-14 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
25 SEASPAN HANNOVER 032 2020-08-13 Thu 2020-08-19 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
26 SITC TOYOHASHI 2042W 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2020-08-16 Sun 3 天 SITC FCL PST2
27 TRIUMPH 113W 2020-08-12 Wed 2020-08-13 Thu 2020-08-17 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
28 TRIUMPH 113W 2020-08-12 Wed 2020-08-13 Thu 2020-08-17 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
29 GLORY SHANGHAI 2033W 2020-08-13 Thu 2020-08-14 Fri 2020-08-17 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY SHANGHAI 2033W 2020-08-13 Thu 2020-08-14 Fri 2020-08-17 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权