航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ TOKYO 2227W 2022-07-05 Tue 2022-07-06 Wed 2022-07-09 Sat 3 天 HASCO FCL N7
2 QING YUN HE 552W 2022-07-04 Mon 2022-07-06 Wed 2022-07-08 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
3 QING YUN HE 553W 2022-07-05 Tue 2022-07-06 Wed 2022-07-09 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
4 GLORY SHANGHAI 2227W 2022-07-07 Thu 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 SITC MACAO 2212S 2022-07-07 Thu 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
6 CHUN JIN 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
7 CHUN JIN 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
8 ISARA BHUM 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
9 SITC LIDE 2214S 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-16 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
10 JJ TOKYO 2228W 2022-07-12 Tue 2022-07-13 Wed 2022-07-16 Sat 3 天 HASCO FCL N7
11 QING YUN HE 553W 2022-07-11 Mon 2022-07-13 Wed 2022-07-15 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
12 GLORY SHANGHAI 2228W 2022-07-14 Thu 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 SITC GUANGDONG 2214S 2022-07-14 Thu 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
14 CALA PINGUINO 2214S 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-23 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
15 ISARA BHUM 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
16 QIU JIN 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
17 QIU JIN 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
18 JJ TOKYO 2229W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 天 HASCO FCL N7
19 QING YUN HE 554W 2022-07-15 Fri 2022-07-20 Wed 2022-07-22 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
20 QING YUN HE 555W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
21 GLORY SHANGHAI 2229W 2022-07-21 Thu 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 SITC KAWASAKI 2214S 2022-07-21 Thu 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
23 CHUN JIN 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
24 CHUN JIN 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
25 ISARA BHUM 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
26 TIGER LIANYUNGANG 2218S 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-30 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
27 JJ TOKYO 2230W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 天 HASCO FCL N7
28 QING YUN HE 556W 2022-07-25 Mon 2022-07-27 Wed 2022-07-29 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
29 QING YUN HE 556W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
30 GLORY SHANGHAI 2230W 2022-07-28 Thu 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
总数 35 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权