航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
3 SITC HANSHIN 1916S 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
4 SITC HANSHIN 1916S 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
5 SITC MOJI 1918S 2019-07-19 Fri 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
6 KMTC TAIPEIS 1908S 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
7 KMTC TAIPEIS 1908S 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
8 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
10 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
11 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
12 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
13 SITC WEIHAI 1920S 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
14 TRIUMPH 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
15 GREEN HOPE 1916S 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-29 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
16 GLORY ZHENDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 天 HASCO FCL N7
17 GLORY ZHENDONG 1927W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
18 HALCYON 342W 2019-07-22 Mon 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
19 HALCYON 342W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
20 CSCL NAGOYA 275W 2019-07-24 Wed 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
21 CSCL NAGOYA 275W 2019-07-24 Wed 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
22 SANTA INEX 930 2019-07-25 Thu 2019-07-31 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
23 SITC TOKUYAMA 1944W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-28 Sun 3 天 SITC FCL PST2
24 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
26 SITC ZHEJIANG 1916S 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-30 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
27 SITC ZHEJIANG 1916S 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-30 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
28 HF LUCKY 1920S 2019-07-26 Fri 2019-07-27 Sat 2019-07-30 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
29 GLORY SHANGHAI 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
30 REFLECTION 1920S 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-02 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
总数 88 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权