航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ASIATIC WAVE 467W 2021-01-18 Mon 2021-01-20 Wed 2021-01-22 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 ASIATIC WAVE 467W 2021-01-19 Tue 2021-01-20 Wed 2021-01-22 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 GLORY GUANGZHOU 2103W 2021-01-19 Tue 2021-01-20 Wed 2021-01-23 Sat 3 天 HASCO FCL N7
4 GLORY GUANGZHOU 2102W 2021-01-19 Tue 2021-01-20 Wed 2021-01-23 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
5 LANTAU BEACH 221W 2021-01-20 Wed 2021-01-21 Thu 2021-01-25 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
6 LANTAU BEACH 221W 2021-01-20 Wed 2021-01-21 Thu 2021-01-25 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
7 SITC SUBIC 2104W 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2021-01-24 Sun 3 天 SITC FCL PST2
8 GLORY TIANJIN 2103W 2021-01-21 Thu 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 GLORY TIANJIN 2103W 2021-01-21 Thu 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
10 SITC JAKARTA 2102S 2021-01-21 Thu 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
11 SITC JIANGSU 2102S 2021-01-21 Thu 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
12 SITC DALIAN 2102S 2021-01-22 Fri 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
13 GLORY SHANGHAI 2103W 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-28 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
14 GLORY SHANGHAI 2103W 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-28 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
15 SEASPAN HANNOVER 103 2021-01-25 Mon 2021-01-31 Sun 6 天 Maersk FCL Safari
16 SINOTRANS DALIAN 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-28 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
17 SITC YOKKAICHI 2104S 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-29 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
18 STELLAR WINDSOR 2102S 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-30 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
19 GLORY GUANDONG 2104W 2021-01-26 Tue 2021-01-27 Wed 2021-01-30 Sat 3 天 HASCO FCL N7
20 GLORY GUANDONG 2103W 2021-01-26 Tue 2021-01-27 Wed 2021-01-30 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
21 HALCYON 422W 2021-01-25 Mon 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
22 HALCYON 422W 2021-01-25 Mon 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
23 HALCYON 422W 2021-01-26 Tue 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
24 LANTAU BEACH 222W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-02-01 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
25 LANTAU BEACH 222W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-02-01 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
26 SITC QINZHOU 2106W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 天 SITC FCL PST2
27 GLORY TIANJIN 2104W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 GLORY TIANJIN 2104W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
29 SITC FUJIAN 2102S 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
30 SITC GUANGXI 2102S 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
总数 77 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权