航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 2148W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 SINOTRANS DALIAN 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
3 SITC HANSHIN 2132S 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-11 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
4 SITC YOKKAICHI 2132S 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-10 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
5 WES SINA 237W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
6 WES SINA 237W 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
7 INTRA BHUM 129W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
8 INTRA BHUM 129W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
9 GLORY SHANGHAI 2149W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 SITC JIANGSU 2124S 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
11 SITC SHENZHEN 2132S 2021-12-10 Fri 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
12 QIU JIN 2149W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
13 SINOTRANS DALIAN 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
14 SITC KAWASAKI 2128S 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-18 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
15 SITC LIANYUNGANG 2134S 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-17 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
16 HYPERION 198W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
17 HYPERION 198W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
18 INTRA BHUM 130W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
19 INTRA BHUM 130W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
20 GLORY SHANGHAI 2150W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 SITC FUJIAN 2124S 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC FUJIAN 2124S 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
23 SITC DALIAN 2134S 2021-12-17 Fri 2021-12-18 Sat 2021-12-21 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
24 HF FORTUNE 2134S 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-24 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
25 QIU JIN 2150W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
26 SINOTRANS DALIAN 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
27 SINOTRANS DALIAN 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
28 SUNSHINE BANDAMA 2124S 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-25 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
29 WES SINA 439W 2021-12-20 Mon 2021-12-22 Wed 2021-12-24 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
30 WES SINA 439W 2021-12-21 Tue 2021-12-22 Wed 2021-12-24 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
总数 53 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权