航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHIMIZU 1902S 2019-01-17 Thu 2019-01-19 Sat 2019-01-22 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
2 SITC TIANJIN 1902S 2019-01-18 Fri 2019-01-19 Sat 2019-01-24 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
3 QIU JIN 1903W 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-24 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
4 REFLECTION 1902S 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-25 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
5 SINOTRANS QINGDAO 1903W 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-24 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
6 SINOTRANS QINGDAO 1903W 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-24 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
7 STELLAR WINDSOR 1902S 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-25 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
8 SITC KOBE 1904S 2019-01-21 Mon 2019-01-22 Tue 2019-01-27 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
9 CSCL TOKYO 264W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
10 CSCL TOKYO 264W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
11 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
13 ESTIMA 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 天 SITC FCL PST2
14 MAERSK LEBU 1903 2019-01-24 Thu 2019-01-30 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
15 TACOMA TRADER 013W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
16 TACOMA TRADER 013W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
17 JJ SKY 1904W 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 SITC JAKARTA 1904S 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
19 SITC JAKARTA 1904S 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
20 AS LAURETTA 1902S 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
21 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-26 Sat 2019-01-31 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
22 QIU JIN 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
23 RESURGENCE 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
24 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
25 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
26 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
27 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
28 SITC KANTO 1902S 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
29 SITC KAOHSIUNG 1904S 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-03 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
30 CSCL TOKYO 265W 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 85 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权