航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CHUN JIN 2247W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 SINOTRANS SHANGHAI 2247W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
3 SITC HONGKONG 2242S 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-02 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
4 SITC KAWASAKI 2222S 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-03 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
5 ASIATIC QUEST 2213W 2022-11-28 Mon 2022-11-30 Wed 2022-12-02 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
6 ASIATIC QUEST 2213W 2022-11-29 Tue 2022-11-30 Wed 2022-12-03 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
7 JJ TOKYO 2248W 2022-11-29 Tue 2022-11-30 Wed 2022-12-03 Sat 3 天 HASCO FCL N7
8 JJ TOKYO 2248W 2022-11-29 Tue 2022-11-30 Wed 2022-12-03 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
9 SITC SHIMIZU 2276W 2022-11-29 Tue 2022-11-30 Wed 2022-12-04 Sun 4 天 SITC FCL PST2
10 GLORY SHANGHAI 2248W 2022-12-01 Thu 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY SHANGHAI 2248W 2022-12-01 Thu 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
12 SITC SHANGDE 2222S 2022-12-01 Thu 2022-12-02 Fri 2022-12-06 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
13 CHUN JIN 2248W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
14 ESTIMA 2248W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
15 SITC RENDE 2224S 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-10 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
16 SITC YANTAI 2234S 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-09 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
17 ASIATIC QUEST 2214W 2022-12-05 Mon 2022-12-07 Wed 2022-12-09 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
18 ASIATIC QUEST 2214W 2022-12-06 Tue 2022-12-07 Wed 2022-12-10 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
19 JJ TOKYO 2249W 2022-12-06 Tue 2022-12-07 Wed 2022-12-10 Sat 3 天 HASCO FCL N7
20 JJ TOKYO 2249W 2022-12-06 Tue 2022-12-07 Wed 2022-12-10 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
21 SITC TOYOHASHI 2260W 2022-12-06 Tue 2022-12-07 Wed 2022-12-11 Sun 4 天 SITC FCL PST2
22 GLORY SHANGHAI 2249W 2022-12-08 Thu 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 GLORY SHANGHAI 2249W 2022-12-08 Thu 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
24 SITC FUJIAN 2222S 2022-12-08 Thu 2022-12-09 Fri 2022-12-13 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
25 CHUN JIN 2249W 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 2022-12-15 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
26 HAI FENG HAI KOU 2230S 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 2022-12-16 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
27 SINOTRANS SHANGHAI 2249W 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 2022-12-15 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
28 TIGER LIANYUNGANG 2228S 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 2022-12-17 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
29 ASIATIC QUEST 2215W 2022-12-12 Mon 2022-12-14 Wed 2022-12-17 Sat 3 天 PanAsia FCL SNG7
30 ASIATIC QUEST 2215W 2022-12-13 Tue 2022-12-14 Wed 2022-12-17 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
总数 49 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权