航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC QINGDAO 1734W 2017-06-20 Tue 2017-06-22 Thu 2017-06-25 Sun 3 天 SITC FCL PST2
2 WARNOW TROUT 042W 2017-06-21 Wed 2017-06-22 Thu 2017-06-26 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
3 WARNOW TROUT 042W 2017-06-21 Wed 2017-06-22 Thu 2017-06-26 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
4 LANTAU BAY 17025W 2017-06-22 Thu 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
5 MILD JAZZ 1725W 2017-06-22 Thu 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
6 MILD JAZZ 1725W 2017-06-22 Thu 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
7 SITC ZHEJIANG 1712S 2017-06-22 Thu 2017-06-23 Fri 2017-06-27 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
8 SITC ZHEJIANG 1712S 2017-06-22 Thu 2017-06-23 Fri 2017-06-27 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
9 MILD TEMPO 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
10 SINOTRANS DALIAN 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
11 SITC WEIHAI 1718S 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-30 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
12 SITC OSAKA 1716S 2017-06-26 Mon 2017-06-27 Tue 2017-07-03 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
13 CSCL NAGOYA 164W 2017-06-26 Mon 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
14 CSCL NAGOYA 164W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
15 CSCL NAGOYA 164W 2017-06-26 Mon 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
16 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 天 HASCO FCL N7
17 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
18 SITC BUSAN 1736W 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 天 SITC FCL PST2
19 WARNOW TROUT 043W 2017-06-28 Wed 2017-06-29 Thu 2017-07-03 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
20 WARNOW TROUT 043W 2017-06-28 Wed 2017-06-29 Thu 2017-07-03 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
21 MARCARRIER 17026W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
22 MILD JAZZ 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
23 MILD JAZZ 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
24 SITC SHANGHAI 1712S 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-04 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
25 SITC SHANGHAI 1712S 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-04 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
26 MILD TEMPO 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
27 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
28 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
29 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
30 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
总数 79 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权