航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC KOBE 1828S 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-22 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
2 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
4 CSCL TOKYO 237W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
5 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 天 HASCO FCL N7
6 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
7 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
8 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
9 SITC QINGDAO 1840W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-22 Sun 3 天 SITC FCL PST2
10 MILD TUNE 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD TUNE 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
12 STARSHIP LEO 1812S 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
13 SITC DALIAN 1820S 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
14 JJ TOKYO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
15 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
16 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
17 SINOTRANS QINGDAO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
18 SINOTRANS QINGDAO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
19 SINOTRANS QINGDAO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
20 SINOTRANS QINGDAO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
21 SINOTRANS QINGDAO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
22 SITC TIANJIN 1820S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
23 SITC KAOHSIUNG 1820S 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-29 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
24 CSCL NAGOYA 221W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
25 CSCL NAGOYA 221W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
26 CSCL NAGOYA 221W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
27 GLORY SHANGHAI 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 天 HASCO FCL N7
28 GLORY SHANGHAI 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
29 PAAVA 060W 2018-07-25 Wed 2018-07-26 Thu 2018-07-30 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
30 PAAVA 060W 2018-07-25 Wed 2018-07-26 Thu 2018-07-30 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
总数 89 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权