航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 REFLECTION 1924S 2019-09-20 Fri 2019-09-21 Sat 2019-09-24 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
2 GLORY TIANJIN 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
3 SINOTRANS QINGDAO 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS QINGDAO 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
5 SINOTRANS QINGDAO 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
6 SINOTRANS QINGDAO 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
7 SINOTRANS QINGDAO 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
8 SITC HONGKONG 1944S 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-27 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
9 SITC LAEM CHABANG 1920S 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-28 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
10 SITC SHANDONG 1920S 2019-09-20 Fri 2019-09-24 Tue 2019-09-30 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
11 HASCO QINGDAO 1939W 2019-09-24 Tue 2019-09-25 Wed 2019-09-28 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 LANTAU BRIDE 046W 2019-09-20 Fri 2019-09-25 Wed 2019-09-27 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
13 LANTAU BRIDE 046W 2019-09-24 Tue 2019-09-25 Wed 2019-09-27 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
14 LANTAU BRIDE 046W 2019-09-20 Fri 2019-09-25 Wed 2019-09-27 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
15 MARCLOUD 263W 2019-09-25 Wed 2019-09-26 Thu 2019-09-30 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
16 MARCLOUD 263W 2019-09-25 Wed 2019-09-26 Thu 2019-09-30 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
17 SANTA CATARINA 939 2019-09-26 Thu 2019-10-02 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
18 SITC TOKUYAMA 1956W 2019-09-24 Tue 2019-09-26 Thu 2019-09-29 Sun 3 天 SITC FCL PST2
19 JJ SKY 1939W 2019-09-26 Thu 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 JJ SKY 1939W 2019-09-26 Thu 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
21 SITC JAKARTA 1922S 2019-09-26 Thu 2019-09-27 Fri 2019-10-01 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC YANTAI 1926S 2019-09-27 Fri 2019-09-28 Sat 2019-10-01 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
23 CALA PINGUINO 1920S 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-05 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
24 GLORY TIANJIN 1939W 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-03 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
25 SINOTRANS HONG KONG 1939W 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-03 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
26 SINOTRANS HONG KONG 1939W 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-03 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
27 SINOTRANS HONG KONG 1939W 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-03 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
28 SINOTRANS HONG KONG 1939W 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-03 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
29 SITC WEIHAI 1926S 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-04 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
30 GREEN HOPE 1920S 2019-09-30 Mon 2019-10-01 Tue 2019-10-07 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
总数 84 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权