航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHANGHAI 2227E 2022-07-05 Tue 2022-07-07 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 SITC MACAO 2211N 2022-07-05 Tue 2022-07-08 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
3 CHUN JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
4 CHUN JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
5 ISARA BHUM 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-10 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
6 JJ TOKYO 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-13 Wed 3 天 HASCO FCL N7
7 QING YUN HE 553E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
8 GLORY SHANGHAI 2228E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 SITC GUANGDONG 2213N 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
10 ISARA BHUM 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-17 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
11 QIU JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
12 QIU JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 JJ TOKYO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-20 Wed 3 天 HASCO FCL N7
14 QING YUN HE 554E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 QING YUN HE 555E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
16 GLORY SHANGHAI 2229E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 SITC KAWASAKI 2213N 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
18 CHUN JIN 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
19 CHUN JIN 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 ISARA BHUM 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-24 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
21 JJ TOKYO 2230E 2022-07-24 Sun 2022-07-27 Wed 3 天 HASCO FCL N7
22 QING YUN HE 556E 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
23 QING YUN HE 556E 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
24 GLORY SHANGHAI 2230E 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 SITC SHANGDE 2213N 2022-07-26 Tue 2022-07-29 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
26 ESTIMA 2231E 2022-07-29 Fri 2022-07-31 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
27 QIU JIN 2230E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
28 QIU JIN 2230E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
29 JJ TOKYO 2231E 2022-07-31 Sun 2022-08-03 Wed 3 天 HASCO FCL N7
30 QING YUN HE 558E 2022-07-31 Sun 2022-08-02 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 33 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权