航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 REFLECTION 2013N 2020-05-28 Thu 2020-06-01 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
2 GLORY TIANJIN 2022E 2020-05-29 Fri 2020-06-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
3 GLORY TIANJIN 2022E 2020-05-29 Fri 2020-06-01 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
4 SINOTRANS HONG KONG 2022E 2020-05-29 Fri 2020-05-31 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
5 SITC HONGKONG 2023E 2020-05-30 Sat 2020-06-02 Tue 3 天 SITC FCL SNS
6 GLORY GUANDONG 2023E 2020-05-31 Sun 2020-06-03 Wed 3 天 HASCO FCL N7
7 GLORY GUANDONG 2022E 2020-05-31 Sun 2020-06-03 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
8 MAERSK STRALSUND 014 2020-05-31 Sun 2020-06-04 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
9 OPTIMA 435E 2020-05-31 Sun 2020-06-02 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
10 OPTIMA 435E 2020-05-31 Sun 2020-06-02 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
11 OPTIMA 435E 2020-05-31 Sun 2020-06-02 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
12 SITC SENDAI 2033E 2020-05-31 Sun 2020-06-05 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
13 GLORY SHANGHAI 2023E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
14 GLORY SHANGHAI 2023E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
15 SITC GUANGXI 2011N 2020-06-02 Tue 2020-06-05 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
16 SITC JAKARTA 2021N 2020-06-02 Tue 2020-06-05 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
17 TRIUMPH 103E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
18 TRIUMPH 103E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
19 SITC OSAKA 2017N 2020-06-04 Thu 2020-06-08 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
20 GLORY TIANJIN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY TIANJIN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
22 SINOTRANS DALIAN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-07 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS DALIAN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-07 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
24 SINOTRANS DALIAN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-07 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
25 SINOTRANS DALIAN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-07 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
26 SITC HONGKONG 2024E 2020-06-06 Sat 2020-06-09 Tue 3 天 SITC FCL SNS
27 GLORY GUANGZHOU 2024E 2020-06-07 Sun 2020-06-10 Wed 3 天 HASCO FCL N7
28 GLORY GUANGZHOU 2023E 2020-06-07 Sun 2020-06-10 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
29 LANTAU BRIDE 083E 2020-06-07 Sun 2020-06-09 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
30 LANTAU BRIDE 083E 2020-06-07 Sun 2020-06-09 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
总数 74 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权