航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 020E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
2 HYPERION 020E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
3 MILD TUNE 1829E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
4 MILD TUNE 1829E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
5 STARSHIP LEO 1811N 2018-07-17 Tue 2018-07-20 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
6 SITC TIANJIN 1819N 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
7 JJ TOKYO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
8 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
10 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
11 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
12 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
13 SITC KAOHSIUNG 1819N 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
14 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
15 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
16 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
17 GLORY SHANGHAI 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 天 HASCO FCL N7
18 GLORY SHANGHAI 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
19 SITC QINGDAO 1841E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
20 MILD TUNE 1830E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
21 MILD TUNE 1830E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
22 PAAVA 060E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
23 PAAVA 060E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
24 SITC JAKARTA 1813N 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
25 SITC JAKARTA 1813N 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
26 SITC MOJI 1835N 2018-07-26 Thu 2018-07-30 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
27 JJ TOKYO 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
28 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
29 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
30 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
总数 80 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权