航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC KOBE 1903N 2019-01-19 Sat 2019-01-22 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
2 CSCL TOKYO 264E 2019-01-20 Sun 2019-01-22 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 264E 2019-01-20 Sun 2019-01-22 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
4 GLORY GUANGZHOU 1903E 2019-01-20 Sun 2019-01-23 Wed 3 天 HASCO FCL N7
5 GLORY GUANGZHOU 1903E 2019-01-20 Sun 2019-01-23 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
6 SANTA ROSA 1824 2019-01-20 Sun 2019-01-24 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
7 SITC FANGCHENG 1903E 2019-01-20 Sun 2019-01-23 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
8 JJ SKY 1904E 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 SITC JAKARTA 1903N 2019-01-22 Tue 2019-01-25 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
10 SITC JAKARTA 1903N 2019-01-22 Tue 2019-01-25 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
11 TACOMA TRADER 013E 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
12 TACOMA TRADER 013E 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
13 EPONYMA 1903N 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
14 RESURGENCE 1903N 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
15 QIU JIN 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
17 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
19 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
20 SITC KAOHSIUNG 1903N 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
21 CSCL TOKYO 265E 2019-01-27 Sun 2019-01-29 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
22 CSCL TOKYO 265E 2019-01-27 Sun 2019-01-29 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
23 ESTIMA 1905E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
24 GLORY GUANGZHOU 1904E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 天 HASCO FCL N7
25 GLORY GUANGZHOU 1904E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
26 JJ SKY 1905E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 NORDLEOPARD 1903N 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
28 TACOMA TRADER 014E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
29 TACOMA TRADER 014E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
30 SITC PYEONGTAEK 1903N 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
总数 78 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权