航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC KAOHSIUNG 1915N 2019-05-25 Sat 2019-05-28 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
2 CCNI ANGOL 913 2019-05-26 Sun 2019-05-30 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
3 CSCL NAGOYA 266E 2019-05-26 Sun 2019-05-28 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
4 CSCL NAGOYA 266E 2019-05-26 Sun 2019-05-28 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
5 GLORY ZHENDONG 1921E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 天 HASCO FCL N7
6 GLORY ZHENDONG 1921E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
7 SITC TOKUYAMA 1933E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
8 GLORY TIANJIN 1922E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 LANTAU BRIDE 030E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
10 MILD JAZZ 1922E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
11 SITC GUANGXI 1911N 2019-05-28 Tue 2019-05-31 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
12 SITC SHIDAO 1913N 2019-05-30 Thu 2019-06-03 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
13 GLORY SHANGHAI 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
14 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
15 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
16 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
17 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
18 SITC KOBE 1915N 2019-06-01 Sat 2019-06-04 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
19 E. R. SANTA BARBARA 914 2019-06-02 Sun 2019-06-06 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
20 GLORY GUANGZHOU 1922E 2019-06-02 Sun 2019-06-05 Wed 3 天 HASCO FCL N7
21 GLORY GUANGZHOU 1921E 2019-06-02 Sun 2019-06-05 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
22 LANTAU BEACH 104E 2019-06-02 Sun 2019-06-04 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
23 LANTAU BEACH 104E 2019-06-02 Sun 2019-06-04 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
24 SITC TOYOHASHI 1931E 2019-06-02 Sun 2019-06-05 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
25 GLORY TIANJIN 1923E 2019-06-04 Tue 2019-06-06 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 MARCLOUD 247E 2019-06-04 Tue 2019-06-06 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
27 MARCLOUD 247E 2019-06-04 Tue 2019-06-06 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
28 MILD JAZZ 1923E 2019-06-04 Tue 2019-06-06 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
29 SITC KAWASAKI 1911N 2019-06-04 Tue 2019-06-07 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
30 SITC WEIHAI 1915N 2019-06-06 Thu 2019-06-10 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
总数 65 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权