航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ NAGOYA 2131E 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 JJ NAGOYA 2131E 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
3 SINOTRANS SHANGHAI 2132E 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS SHANGHAI 2132E 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
5 SINOTRANS SHANGHAI 2132E 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
6 SINOTRANS SHANGHAI 2132E 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
7 HALCYON 450E 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
8 HALCYON 450E 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
9 JJ TOKYO 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 天 HASCO FCL N7
10 JJ TOKYO 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
11 SITC SUBIC 2141E 2021-08-08 Sun 2021-08-13 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
12 GLORY SHANGHAI 2132E 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 GLORY SHANGHAI 2132E 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
14 INTRA BHUM 112E 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
15 SITC GUANGDONG 2115N 2021-08-10 Tue 2021-08-13 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
16 SITC JAKARTA 2127N 2021-08-10 Tue 2021-08-13 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
17 HF WEALTH 2147E 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 天 SITC FCL SKT6
18 SITC KWANGYANG 2121N 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
19 ESTIMA 2133E 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
20 ESTIMA 2133E 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
21 ESTIMA 2133E 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
22 ESTIMA 2133E 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
23 QIU JIN 2132E 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
24 QIU JIN 2132E 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
25 SINOTRANS SHANGHAI 2133E 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
26 ASIATIC WAVE 497E 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
27 ASIATIC WAVE 497E 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
28 JJ TOKYO 2133E 2021-08-15 Sun 2021-08-18 Wed 3 天 HASCO FCL N7
29 JJ TOKYO 2133E 2021-08-15 Sun 2021-08-18 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
30 SITC QINZHOU 2143E 2021-08-15 Sun 2021-08-20 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
总数 76 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权