航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 REFLECTION 1823N 2018-09-20 Thu 2018-09-24 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
2 JJ TOKYO 1838E 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
3 SINOTRANS SHANGHAI 1838E 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS SHANGHAI 1838E 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
5 SINOTRANS SHANGHAI 1838E 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
6 SINOTRANS SHANGHAI 1838E 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
7 SITC KAOHSIUNG 1825N 2018-09-22 Sat 2018-09-25 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
8 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
10 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
11 SITC QINGDAO 1853E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
12 MILD JAZZ 1838E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
13 MILD JAZZ 1838E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
14 PAAVA 069E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
15 PAAVA 069E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
16 SITC GUANGDONG 1819N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
17 SITC GUANGDONG 1819N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
18 SITC MOJI 1841N 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
19 JJ TOKYO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
20 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
21 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
22 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
23 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
24 SITC TOKYO 1833N 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
25 HYPERION 031E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
26 HYPERION 031E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
27 SITC SHENZHEN 1855E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
28 MILD JAZZ 1839E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD JAZZ 1839E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
30 PAOLA 001E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
总数 62 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权