航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
2 CHUN JIN 2148W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
3 JJ SUN 2147S 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
4 JJ SUN 2149S 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 SNL FCL CJV
5 SITC JAKARTA 2124S 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
6 JRS CARINA 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-11 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
7 JRS CARINA 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-11 Sat 3 天 StarOcean FCL SKS3
8 JRS CARINA 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-11 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
9 MILD WALTZ 2148W 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 RUN LONG 2168W 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2021-12-11 Sat 2 天 SITC FCL S7
11 ASIATIC WAVE 514W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
12 GLORY TIANJIN 2150S 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 HASCO FCL S2
13 JJ NAGOYA 2149W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
14 SIRI BHUM 21049W 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
15 SIRI BHUM 21049W 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2 天 StarOcean FCL SKS4
16 WES SINA 034W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
17 SITC LIANYUNGANG 2134S 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2021-12-17 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
18 ACACIA TAURUS 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
19 HONG PROSPERITY 2126S 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 天 SNL FCL CJV
20 QIU JIN 2149W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
21 SITC JIANGSU 2124S 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
22 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-18 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
23 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
24 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-18 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
25 MILD WALTZ 2149W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
26 RUN LONG 2169W 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2021-12-18 Sat 2 天 SITC FCL S7
27 JJ NAGOYA 2150W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
28 QING YUN HE 523W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
29 QING YUN HE 523W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
30 TS MOJI 21050W 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
总数 64 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权