航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QING YUN HE 574E 2022-11-26 Sat 2022-11-28 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
2 QING YUN HE 574E 2022-11-26 Sat 2022-11-28 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
3 SITC RIZHAO 2231N 2022-11-26 Sat 2022-11-29 Tue 3 天 SITC FCL CVS2
4 SITC RIZHAO 2231N 2022-11-26 Sat 2022-11-29 Tue 3 天 SNL FCL CJV
5 MILD WALTZ 2247E 2022-11-27 Sun 2022-11-30 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
6 PACIFIC QINGDAO 2248E 2022-11-27 Sun 2022-11-29 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 PACIFIC QINGDAO 2248E 2022-11-27 Sun 2022-11-29 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
8 TAN CANG GLORY 2263E 2022-11-27 Sun 2022-11-30 Wed 3 天 SITC FCL S7
9 TAN CANG GLORY 2263E 2022-11-27 Sun 2022-11-30 Wed 3 天 HASCO FCL S7
10 TS SHANGHAI 22048E 2022-11-28 Mon 2022-12-05 Mon 7 天 StarOcean FCL SKS4
11 CONTESSA 060E 2022-11-29 Tue 2022-12-02 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
12 CONTESSA 060E 2022-11-29 Tue 2022-12-02 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
13 GLORY SHENGDONG 2246N 2022-11-29 Tue 2022-12-02 Fri 3 天 HASCO FCL S2
14 JJ NAGOYA 2248E 2022-11-29 Tue 2022-12-02 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
15 TS SHANGHAI 22048E 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
16 TS SHANGHAI 22048E 2022-11-29 Tue 2022-12-05 Mon 6 天 TS Lines FCL SJX5
17 TS SHANGHAI 22050E 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
18 SITC YANTAI 2233N 2022-11-30 Wed 2022-12-04 Sun 4 天 SITC FCL CJV2
19 ACACIA WA 2248E 2022-12-02 Fri 2022-12-06 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
20 MILD TEMPO 2248E 2022-12-02 Fri 2022-12-06 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
21 AS SERENA 2246N 2022-12-03 Sat 2022-12-06 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
22 AS SERENA 2246N 2022-12-03 Sat 2022-12-06 Tue 3 天 SNL FCL CJV
23 QING YUN HE 575E 2022-12-03 Sat 2022-12-05 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
24 QING YUN HE 575E 2022-12-03 Sat 2022-12-05 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
25 XIN JIAN ZHEN 2901 2022-12-03 Sat 2022-12-05 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
26 JRS CARINA 2249E 2022-12-04 Sun 2022-12-06 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
27 JRS CARINA 2249E 2022-12-04 Sun 2022-12-06 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
28 MILD WALTZ 2248E 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
29 TAN CANG GLORY 2265E 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 天 SITC FCL S7
30 TAN CANG GLORY 2265E 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 天 HASCO FCL S7
总数 77 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权