航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CONTSHIP ERA 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 CONTSHIP ERA 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
3 CONTSHIP WIN 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
4 GLORY FORTUNE 2032N 2020-08-04 Tue 2020-08-07 Fri 3 天 HASCO FCL S2
5 HYPERION 129E 2020-08-04 Tue 2020-08-07 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
6 HYPERION 129E 2020-08-04 Tue 2020-08-07 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
7 QIU JIN 2032E 2020-08-04 Tue 2020-08-07 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
8 SITC OSAKA 2023N 2020-08-06 Thu 2020-08-09 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
9 ACACIA ARIES 2033E 2020-08-07 Fri 2020-08-11 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
10 ACACIA ARIES 2033E 2020-08-07 Fri 2020-08-11 Tue 4 天 CCL FCL SKS
11 CHUN JIN 2032E 2020-08-07 Fri 2020-08-11 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
12 SITC SHANGHAI 2015N 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
13 SITC SHANGHAI 2015N 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 HASCO FCL S5
14 GLORY GUANDONG 2032E 2020-08-08 Sat 2020-08-11 Tue 3 天 HASCO FCL S6
15 SINOTRANS HONG KONG 2032E 2020-08-08 Sat 2020-08-10 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
16 HAIAN GATE 2031E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 SITC FCL S7
17 HAIAN GATE 2031E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 HASCO FCL S7
18 HALCYON 397E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
19 HALCYON 397E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
20 MILD TUNE 2032E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
21 PACIFIC QINGDAO 2033E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
22 PACIFIC QINGDAO 2033E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
23 PACIFIC QINGDAO 2033E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
24 GLORY FORTUNE 2033N 2020-08-11 Tue 2020-08-14 Fri 3 天 HASCO FCL S2
25 LANTAU BRIDE 092E 2020-08-11 Tue 2020-08-14 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
26 QIU JIN 2033E 2020-08-11 Tue 2020-08-14 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
27 SITC LIANYUNGANG 2021N 2020-08-13 Thu 2020-08-16 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
28 ACACIA ARIES 2034E 2020-08-14 Fri 2020-08-18 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
29 ACACIA ARIES 2034E 2020-08-14 Fri 2020-08-18 Tue 4 天 CCL FCL SKS
30 CHUN JIN 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-18 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
总数 97 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权