航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA ARIES 2132E 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
2 QIU JIN 2131E 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
3 GLORY GUANGZHOU 2131E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
4 JRS CARINA 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
5 JRS CARINA 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
7 RESOLUTION 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 天 SITC FCL S7
8 RESOLUTION 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 天 HASCO FCL S7
9 SINOTRANS DALIAN 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-13 Fri 5 天 SNL FCL SKT7
10 A KOU 21032E 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
11 A KOU 21032E 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
12 A KOU 21032E 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
13 CHUN JIN 2132E 2021-08-10 Tue 2021-08-13 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
14 HE SHENG 2130N 2021-08-10 Tue 2021-08-13 Fri 3 天 HASCO FCL S2
15 WES SINA 017E 2021-08-10 Tue 2021-08-13 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
16 SITC KWANGYANG 2121N 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
17 ACACIA ARIES 2133E 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
18 JJ NAGOYA 2132E 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
19 SITC HANSHIN 2121N 2021-08-14 Sat 2021-08-17 Tue 3 天 SITC FCL CVS2
20 SITC HANSHIN 2121N 2021-08-14 Sat 2021-08-17 Tue 3 天 SNL FCL CJV
21 GLORY GUANGZHOU 2132E 2021-08-15 Sun 2021-08-18 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
22 PACIFIC QINGDAO 2133E 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
23 PACIFIC QINGDAO 2133E 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
24 PACIFIC QINGDAO 2133E 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
25 RESOLUTION 2133E 2021-08-15 Sun 2021-08-18 Wed 3 天 SITC FCL S7
26 RESOLUTION 2133E 2021-08-15 Sun 2021-08-18 Wed 3 天 HASCO FCL S7
27 A KOU 21033E 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
28 A KOU 21033E 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
29 A KOU 21033E 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
30 CHUN JIN 2133E 2021-08-17 Tue 2021-08-20 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
总数 69 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权