航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SENDAI 2146W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 SITC FCL SKT6
2 SUNRISE DRAGON S059 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
3 WES SINA 016W 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
4 WES SINA 016W 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
5 SITC MACAO 2120S 2021-08-06 Fri 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
6 HF WEALTH 2146W 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
7 ESTIMA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
8 HYPERION 180W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
9 HYPERION 180W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
10 MILD WALTZ 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
11 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
12 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
13 CALA PINGUINO 2114S 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
14 GLORY ZHENDONG 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
15 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-15 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
16 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-15 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
17 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-15 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
18 SITC QINZHOU 2142W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-15 Sun 5 天 SITC FCL PST2
19 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
20 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
21 SINOTRANS DALIAN 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-19 Thu 8 天 SNL FCL SKT7
22 GLORY SHENGDONG 2132W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
23 SITC YANTAI 2122S 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
24 TS MOJI 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
25 TS MOJI 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
26 TS MOJI 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
27 CONSISTENCE 031W 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
28 SITC TAICANG 2146W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 SITC FCL SKT6
29 WAN HAI 263 S317 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
30 SITC GUANGDONG 2116S 2021-08-13 Fri 2021-08-14 Sat 2021-08-17 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
总数 110 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权