航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1718E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 CCL NINGBO 1718E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
3 CSCL NAGOYA 156E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
4 CSCL NAGOYA 156E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
5 GLORY TIANJIN 1717N 2017-04-29 Sat 2017-05-05 Fri 6 天 SITC FCL CPX2
6 MARCLIFF 1709N 2017-04-29 Sat 2017-05-03 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
7 GLORY SHENGDONG 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
8 GLORY SHENGDONG 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
9 KALAMAZOO 010E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 天 Pan-Asia FCL SKT5
10 KALAMAZOO 010E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 天 SNL FCL SKT5
11 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
12 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
13 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
14 MILD JAZZ 1718E 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
15 HALCYON 224E 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
16 HALCYON 224E 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
17 SITC LIAONING 1709N 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
18 SITC NAGOYA 1713N 2017-05-03 Wed 2017-05-06 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
19 SITC NAGOYA 1713N 2017-05-03 Wed 2017-05-06 Sat 3 天 HASCO FCL T2
20 GLORY GUANDONG 1718E 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
21 GLORY GUANDONG 1718E 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 天 SITC FCL T5
22 JJ SKY 1718E 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
23 TALLAHASSEE 122E 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
24 TALLAHASSEE 122E 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
25 CSCL TOKYO 175E 2017-05-06 Sat 2017-05-09 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
26 CSCL TOKYO 175E 2017-05-06 Sat 2017-05-09 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
27 HANSE ENERGY 1713N 2017-05-06 Sat 2017-05-12 Fri 6 天 SITC FCL CPX2
28 JRS CARINA 1719E 2017-05-06 Sat 2017-05-09 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
29 JRS CARINA 1719E 2017-05-06 Sat 2017-05-09 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
30 SITC TIANJIN 1711N 2017-05-06 Sat 2017-05-10 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
总数 111 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权