航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1743E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 CCL NINGBO 1743E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
3 OPTIMA 301E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
4 OPTIMA 301E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
5 RESURGENCE 1725N 2017-10-21 Sat 2017-10-25 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
6 GLORY ZHENDONG 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
7 GLORY ZHENDONG 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
8 SINOTRANS SHANGHAI 1742E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
9 SINOTRANS SHANGHAI 1742E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
10 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-26 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
11 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-26 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
12 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-26 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
13 MILD WALTZ 1743E 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
14 CSCL NAGOYA 182E 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
15 CSCL NAGOYA 182E 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
16 SITC JIANGSU 1719N 2017-10-24 Tue 2017-10-28 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
17 HANSE ENERGY 1731N 2017-10-25 Wed 2017-10-28 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
18 HANSE ENERGY 1731N 2017-10-25 Wed 2017-10-28 Sat 3 天 HASCO FCL T2
19 SINOTRANS QINGDAO 1743E 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
20 GLORY FORTUNE 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
21 KALAMAZOO 036E 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
22 KALAMAZOO 036E 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
23 MILD JAZZ 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
24 FPMC CONTAINER 7 100E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
25 FPMC CONTAINER 7 100E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
26 JRS CARINA 1744E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
27 JRS CARINA 1744E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
28 SITC DALIAN 1731N 2017-10-28 Sat 2017-11-02 Thu 5 天 SITC FCL CPX2
29 SITC WEIHAI 1729N 2017-10-28 Sat 2017-11-01 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
30 GLORY GUANGZHOU 1744E 2017-10-29 Sun 2017-11-01 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
总数 98 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权