航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHENGDONG 2149E 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
2 QING YUN HE 522E 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
3 QING YUN HE 522E 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
4 SITC JIANGSU 2123N 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
5 SINOTRANS SHANGHAI 2150E 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
6 GLORY GUANDONG 2150E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANDONG 2150E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
8 GLORY GUANDONG 2150E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
9 GLORY GUANDONG 2150E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
10 MILD TEMPO 2149E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
11 SHI SHANG 18 195E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
12 JRS CARINA 2150E 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
13 JRS CARINA 2150E 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
14 SITC YANTAI 2133N 2021-12-11 Sat 2021-12-15 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
15 WES SINA 238E 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
16 WES SINA 238E 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
17 ESTIMA 2150E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
18 ESTIMA 2150E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
19 MILD CHORUS 2147N 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
20 SIRI BHUM 21050E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
21 SIRI BHUM 21050E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
22 GLORY SHENGDONG 2150E 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
23 ASIATIC WAVE 515E 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
24 ASIATIC WAVE 515E 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
25 SITC FUJIAN 2123N 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
26 SINOTRANS SHANGHAI 2151E 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
27 SINOTRANS SHANGHAI 2151E 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
28 GLORY ZHENDONG 2151E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
29 GLORY ZHENDONG 2151E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 SITC FCL T5
30 GLORY ZHENDONG 2151E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 SITC FCL T5
总数 75 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权