航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ISARA BHUM 2247E 2022-11-27 Sun 2022-11-30 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
2 MILD CHORUS 2245N 2022-11-27 Sun 2022-11-30 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
3 SIRI BHUM 22048E 2022-11-27 Sun 2022-12-01 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
4 SITC BUSAN 2259E 2022-11-27 Sun 2022-11-30 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
5 SITC SENDAI 2257E 2022-11-27 Sun 2022-12-04 Sun 7 天 SITC FCL SKT2
6 GLORY GUANGZHOU 2248E 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
7 SITC SENDAI 2257E 2022-11-28 Mon 2022-12-04 Sun 6 天 SITC FCL SKT2
8 TS SHANGHAI 22048E 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 StarOcean FCL SKT3
9 SITC SHANGDE 2221N 2022-11-29 Tue 2022-12-03 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
10 TS SHANGHAI 22048E 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX5
11 SINOTRANS SHANGHAI 2248E 2022-12-01 Thu 2022-12-04 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
12 SITC KWANGYANG 2251N 2022-12-01 Thu 2022-12-06 Tue 5 天 SITC FCL CJV3
13 GLORY ZHENDONG 2249E 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
14 GLORY ZHENDONG 2249E 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 SITC FCL T5
15 GLORY ZHENDONG 2249E 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 SITC FCL T5
16 HARRIER 2248E 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 IBN AL ABBAR 266E 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
18 IBN AL ABBAR 266E 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
19 ISARA BHUM 2248E 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
20 MILD SONATA 2246N 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
21 SIRI BHUM 22049E 2022-12-04 Sun 2022-12-08 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
22 SIRI BHUM 22049E 2022-12-04 Sun 2022-12-08 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
23 SITC GUANGDONG 2233E 2022-12-04 Sun 2022-12-11 Sun 7 天 SITC FCL SKT2
24 SITC SHIMIZU 2277E 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
25 GLORY GUANGZHOU 2249E 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
26 SITC GUANGDONG 2233E 2022-12-05 Mon 2022-12-11 Sun 6 天 SITC FCL SKT2
27 SITC FUJIAN 2221N 2022-12-06 Tue 2022-12-10 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
28 ESTIMA 2249E 2022-12-08 Thu 2022-12-11 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
29 SITC QINGDAO 2229N 2022-12-08 Thu 2022-12-13 Tue 5 天 SITC FCL CJV3
30 GLORY GUANDONG 2250E 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
总数 70 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权