航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PAAVA 059E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
2 PAAVA 059E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 STARSHIP LEO 1811N 2018-07-17 Tue 2018-07-21 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
4 SITC YOKKAICHI 1817N 2018-07-18 Wed 2018-07-22 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
5 SITC YOKKAICHI 1817N 2018-07-18 Wed 2018-07-22 Sun 4 天 HASCO FCL T2
6 GLORY ZHENDONG 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
7 GLORY ZHENDONG 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 SITC FCL T5
8 GLORY ZHENDONG 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 SITC FCL T5
9 LANTAU BEACH 071E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
10 LANTAU BEACH 071E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
11 MILD JAZZ 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
12 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
13 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
14 CSCL TOKYO 238E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
15 CSCL TOKYO 238E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
16 HYUNDAI HARMONY 1829N 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
17 SITC KAOHSIUNG 1819N 2018-07-21 Sat 2018-07-25 Wed 4 天 SITC FCL CPX7
18 GLORY SHENGDONG 1824E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
19 GLORY SHENGDONG 1824E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
20 SINOTRANS DALIAN 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
21 SINOTRANS DALIAN 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
22 SITC QINGDAO 1841E 2018-07-22 Sun 2018-07-26 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
23 TRINITY 18030E 2018-07-22 Sun 2018-07-26 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
24 TRINITY 18030E 2018-07-22 Sun 2018-07-26 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
25 TRINITY 18030E 2018-07-22 Sun 2018-07-26 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
26 MILD WALTZ 1830E 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
27 HYPERION 021E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
28 HYPERION 021E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
29 SITC JAKARTA 1813N 2018-07-24 Tue 2018-07-28 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
30 SITC OSAKA 1821N 2018-07-25 Wed 2018-07-29 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
总数 106 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权