航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS SHANGHAI 2104E 2021-01-21 Thu 2021-01-24 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
2 SINOTRANS SHANGHAI 2104E 2021-01-21 Thu 2021-01-24 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
3 SINOTRANS SHANGHAI 2104E 2021-01-21 Thu 2021-01-24 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
4 SINOTRANS SHANGHAI 2104E 2021-01-21 Thu 2021-01-24 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
5 GLORY SHENGDONG 2104E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
6 GLORY SHENGDONG 2104E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 天 SITC FCL T5
7 HYPERION 154E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
8 HYPERION 154E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
9 MILD TEMPO 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
10 ASIATIC WAVE 468E 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
11 CSCL OSAKA 2103N 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
12 JRS CARINA 2104E 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
13 JRS CARINA 2104E 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
14 ESTIMA 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
15 ESTIMA 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
16 GLORY GUANGZHOU 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
17 GLORY GUANGZHOU 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
18 MITRA BHUM 21004E 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
19 MITRA BHUM 21004E 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
20 MITRA BHUM 21004E 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
21 SITC SUBIC 2105E 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
22 MILD WALTZ 2104E 2021-01-25 Mon 2021-01-28 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
23 CONSISTENCE 003E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
24 CONSISTENCE 003E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
25 SITC GUANGXI 2101N 2021-01-26 Tue 2021-01-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
26 SINOTRANS DALIAN 2105E 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 SITC FCL T5
30 HYPERION 155E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
总数 92 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权