航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SNL NANJING 2426E 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
2 ASIATIC QUEST 2426E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
3 CONSIGNIA 041E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
4 PACIFIC QINGDAO 2427E 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
5 HALCYON 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
6 SINOTRANS SHANGHAI 2426E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
7 SITC QINGDAO 2435E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
8 ULTIMA 24026E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
9 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
10 QING YUN HE 655E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
11 SITC SHANDONG 2413N 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
12 SIRI BHUM 2427E 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
13 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
14 CONSIGNIA 042E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
15 JRS CARINA 2428E 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
16 SINOTRANS SHANGHAI 2427E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
17 SITC YIHE 2435E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
18 TBN 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
19 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
20 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
21 QING YUN HE 656E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
22 SITC SHANGDE 2413N 2024-07-09 Tue 2024-07-13 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
23 SNL NANJING 2428E 2024-07-11 Thu 2024-07-14 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
24 CONSIGNIA 043E 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
25 CONSIGNIA 043E 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
26 PACIFIC QINGDAO 2429E 2024-07-13 Sat 2024-07-16 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
27 SINOTRANS SHANGHAI 2428E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
28 SITC SHIMIZU 2435E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
29 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
30 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
总数 44 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权