航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC MACAO 2211N 2022-07-05 Tue 2022-07-09 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
2 SINOTRANS SHANGHAI 2227E 2022-07-07 Thu 2022-07-10 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
3 MILD TEMPO 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
4 XIN BEI LUN 176E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
5 XIN BEI LUN 176E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
6 ESTIMA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-13 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
7 JRS CORVUS 22028E 2022-07-10 Sun 2022-07-14 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
8 JRS CORVUS 22028E 2022-07-10 Sun 2022-07-14 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
9 GLORY GUANGZHOU 2228E 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
10 SITC GUANGDONG 2213N 2022-07-12 Tue 2022-07-16 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
11 MILD TEMPO 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
12 XIN BEI LUN 177E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
13 JRS CORVUS 22029E 2022-07-17 Sun 2022-07-21 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
14 JRS CORVUS 22029E 2022-07-17 Sun 2022-07-21 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
15 SINOTRANS SHANGHAI 2228E 2022-07-17 Sun 2022-07-20 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
16 GLORY GUANGZHOU 2229E 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 SITC KAWASAKI 2213N 2022-07-19 Tue 2022-07-23 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
18 ESTIMA 2230E 2022-07-21 Thu 2022-07-24 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
19 MILD TEMPO 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
20 XIN BEI LUN 178E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
21 XIN BEI LUN 178E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
22 JRS CORVUS 22030E 2022-07-24 Sun 2022-07-28 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
23 JRS CORVUS 22030E 2022-07-24 Sun 2022-07-28 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
24 SINOTRANS SHANGHAI 2229E 2022-07-24 Sun 2022-07-27 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
25 GLORY GUANGZHOU 2230E 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
26 SITC SHANGDE 2213N 2022-07-26 Tue 2022-07-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
27 ISARA BHUM 2230E 2022-07-28 Thu 2022-07-31 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
28 MILD TEMPO 2230E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
29 XIN BEI LUN 179E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
30 XIN BEI LUN 179E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
总数 35 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权