航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-02-29 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
2 ACACIA ARIES 2010E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
3 QIU JIN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
4 SITC GUANGDONG 2005N 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
5 GLORY GUANDONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 天 HASCO FCL S6
6 SINOTRANS HONG KONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
7 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 天 SITC FCL S7
8 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 天 HASCO FCL S7
9 JRS CARINA 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
10 MARCLOUD 285E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
11 MILD WALTZ 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 PACIFIC QINGDAO 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
13 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
14 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
15 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
16 CHUN JIN 2010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
17 GLORY FORTUNE 2010N 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 HASCO FCL S2
18 HALCYON 374E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
19 HALCYON 374E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
20 SU ZHOU HAO 2743 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
21 SITC HONGKONG 2007N 2020-03-05 Thu 2020-03-07 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
22 ACACIA ARIES 2011E 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
23 ACACIA ARIES 2011E 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 天 CCL FCL SKS
24 QIU JIN 2010E 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
25 SITC SHANGHAI 2005N 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
26 GLORY ZHENDONG 2010E 2020-03-07 Sat 2020-03-09 Mon 2 天 HASCO FCL S6
27 SINOTRANS HONG KONG 2010E 2020-03-07 Sat 2020-03-09 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
28 XIN JIAN ZHEN 2623 2020-03-07 Sat 2020-03-09 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
29 HAIAN GATE 2010E 2020-03-08 Sun 2020-03-11 Wed 3 天 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 2010E 2020-03-08 Sun 2020-03-11 Wed 3 天 HASCO FCL S7
总数 96 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权