航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
2 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 天 StarOcean FCL SKS4
3 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
4 ASIATIC WAVE 480W 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-19 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
5 CHUN JIN 2115W 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
6 GLORY FORTUNE 2116W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 天 HASCO FCL S2
7 TRIUMPH 2114S 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2021-04-23 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
8 ACACIA TAURUS 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 天 StarOcean FCL SKS
9 ACACIA WA 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 天 CCL FCL SKS
10 JRS CARINA 2116W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-24 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
11 JRS CARINA 2116W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-23 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS3
12 JRS CARINA 2116W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-24 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
13 MILD SONATA 2115W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
14 ZHONG GU BO HAI 2109S 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 2021-04-24 Sat 4 天 SNL FCL CJV
15 MILD JAZZ 2115W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 RESOLUTION 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-24 Sat 3 天 SITC FCL S7
17 RESOLUTION 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-24 Sat 3 天 HASCO FCL S7
18 HALCYON 434W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
19 HALCYON 434W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
20 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
21 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 天 StarOcean FCL SKS4
22 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
23 CHUN JIN 2116W 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
24 GLORY FORTUNE 2117W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 天 HASCO FCL S2
25 SU ZHOU HAO 2856 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 天 CHINJIF FCL OSSH
26 SITC KAOHSIUNG 2112S 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2021-04-30 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
27 ACACIA TAURUS 2117W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 天 StarOcean FCL SKS
28 ACACIA WA 2117W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 天 CCL FCL SKS
29 MILD WALTZ 2116W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
30 PACIFIC QINGDAO 2117W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-05-01 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
总数 78 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权