航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 SINOTRANS QINGDAO 1946E 2019-11-16 Sat 2019-11-18 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
92 MARCLOUD 270E 2019-11-17 Sun 2019-11-19 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
93 LANTAU BEACH 129E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
94 TBN 19043E 2019-10-22 Tue 2019-10-24 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
95 ACACIA ARIES 1944E 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
96 JRS CARINA 1944E 2019-10-27 Sun 2019-10-29 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
97 TBN 19044E 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
98 ASIATIC WAVE 19043E 2019-10-22 Tue 2019-10-24 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
99 ESTIMA 19044E 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
100 ASIATIC WAVE 19045E 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
101 ESTIMA 19046E 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
102 ASIATIC WAVE 19047E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
总数 102 项 | 当前 91-102 项
<<-   1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权