航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BREEZE 19047E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 HE SHENG 19048E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
3 LANTAU BREEZE 19049E 2019-12-03 Tue 2019-12-05 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
4 HE SHENG 19050E 2019-12-10 Tue 2019-12-12 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
5 ACACIA TAURUS 1947E 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
6 PACIFIC QINGDAO 1947E 2019-11-17 Sun 2019-11-19 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
7 LANTAU BREEZE 19047E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
8 ACACIA TAURUS 1948E 2019-11-22 Fri 2019-11-25 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
9 JRS CARINA 1948E 2019-11-24 Sun 2019-11-26 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
10 HE SHENG 19048E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
11 SINOTRANS HONG KONG 1946E 2019-11-16 Sat 2019-11-18 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
12 MARCLOUD 270E 2019-11-17 Sun 2019-11-19 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
13 HYPERION 091E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
14 SINOTRANS OSAKA 1947E 2019-11-23 Sat 2019-11-25 Mon 2 天 SNL FCL NCKS2
15 SINOTRANS HONG KONG 1947E 2019-11-23 Sat 2019-11-25 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
16 MARCLOUD 271E 2019-11-24 Sun 2019-11-26 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
17 HYPERION 092E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
18 SINOTRANS QINGDAO 1948E 2019-11-30 Sat 2019-12-02 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
19 MARCLOUD 272E 2019-12-01 Sun 2019-12-03 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
20 LANTAU BRIDE 057E 2019-12-03 Tue 2019-12-05 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
21 SINOTRANS OSAKA 1949E 2019-12-07 Sat 2019-12-09 Mon 2 天 SNL FCL NCKS2
22 SINOTRANS QINGDAO 1949E 2019-12-07 Sat 2019-12-09 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
23 MARCLOUD 273E 2019-12-08 Sun 2019-12-10 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
24 HYPERION 094E 2019-12-10 Tue 2019-12-12 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
25 SITC LIAONING 1923N 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
26 SINOTRANS HONG KONG 1946E 2019-11-16 Sat 2019-11-18 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
27 HAIAN GATE 1945E 2019-11-17 Sun 2019-11-20 Wed 3 天 SITC FCL S7
28 SITC HONGKONG 1949N 2019-11-21 Thu 2019-11-23 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
29 SITC KAWASAKI 1923N 2019-11-22 Fri 2019-11-25 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
30 SINOTRANS HONG KONG 1947E 2019-11-23 Sat 2019-11-25 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
总数 103 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权