航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS OSAKA 2008E 2020-02-22 Sat 2020-02-24 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
2 GLORY ZHENDONG 2008E 2020-02-22 Sat 2020-02-24 Mon 2 天 HASCO FCL S6
3 XIN JIAN ZHEN 2619 2020-02-22 Sat 2020-02-24 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
4 MILD WALTZ 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
5 PACIFIC QINGDAO 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
6 MARCLOUD 284E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
7 PACIFIC QINGDAO 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
8 HAIAN GATE 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 天 SITC FCL S7
9 HAIAN GATE 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 天 HASCO FCL S7
10 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
11 CHUN JIN 2009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
12 GLORY FORTUNE 2009N 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 天 HASCO FCL S2
13 SU ZHOU HAO 2741 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
14 OPTIMA 422E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
15 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
16 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
17 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-02-29 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
18 SITC GUANGDONG 2005N 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
19 QIU JIN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
20 ACACIA ARIES 2010E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
21 SINOTRANS HONG KONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
22 GLORY GUANDONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 天 HASCO FCL S6
23 MILD WALTZ 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 PACIFIC QINGDAO 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
25 MARCLOUD 285E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
26 JRS CARINA 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
27 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 天 SITC FCL S7
28 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 天 HASCO FCL S7
29 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
30 CHUN JIN 2010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
总数 92 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权