航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 100E 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
2 HE SHENG 20004E 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
3 JJ NAGOYA 2004E 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
4 GLORY FORTUNE 2004N 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 HASCO FCL S2
5 SU ZHOU HAO 2733 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
6 HYPERION 100E 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
7 HE SHENG 20004E 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
8 HE SHENG 20004E 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
9 SITC HONGKONG 2003N 2020-01-23 Thu 2020-01-25 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
10 QIU JIN 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
11 ACACIA LAN 2005E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
12 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
13 GLORY SHENGDONG 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 天 HASCO FCL S6
14 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
15 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
16 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
17 MILD JAZZ 2004E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
18 PACIFIC QINGDAO 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
19 MARCLOUD 280E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
20 PACIFIC QINGDAO 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
21 MARCLOUD 280E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
22 LANTAU BREEZE 20005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
23 JJ NAGOYA 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
24 GLORY FORTUNE 2005N 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 HASCO FCL S2
25 OPTIMA 418E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
26 LANTAU BREEZE 20005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
27 QIU JIN 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
28 SINOTRANS DALIAN 2005E 2020-02-01 Sat 2020-02-03 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
29 MILD JAZZ 2005E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 JRS CARINA 2006E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
总数 72 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权