航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHIDAO 1927N 2019-10-24 Thu 2019-10-26 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
2 SITC HONGKONG 1947N 2019-10-31 Thu 2019-11-02 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
3 REFLECTION 1927N 2019-11-07 Thu 2019-11-09 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
4 SITC SHIDAO 1929N 2019-11-14 Thu 2019-11-16 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
5 MILD JAZZ 1943E 2019-10-27 Sun 2019-10-29 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
6 MILD JAZZ 1944E 2019-11-03 Sun 2019-11-05 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 MILD JAZZ 1945E 2019-11-10 Sun 2019-11-12 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 MILD JAZZ 1946E 2019-11-17 Sun 2019-11-19 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 JJ NAGOYA 1943E 2019-10-22 Tue 2019-10-24 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 QIU JIN 1943E 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
11 JJ NAGOYA 1944E 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
12 QIU JIN 1944E 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
13 JJ NAGOYA 1945E 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
14 QIU JIN 1945E 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
15 JJ NAGOYA 1946E 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
16 QIU JIN 1946E 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
17 JJ NAGOYA 1947E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
18 SINOTRANS OSAKA 1943E 2019-10-26 Sat 2019-10-28 Mon 2 天 SNL FCL NCKS2
19 SINOTRANS OSAKA 1945E 2019-11-09 Sat 2019-11-11 Mon 2 天 SNL FCL NCKS2
20 SU ZHOU HAO 2707 2019-10-22 Tue 2019-10-24 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
21 SU ZHOU HAO 2709 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
22 SU ZHOU HAO 2711 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
23 SU ZHOU HAO 2713 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2715 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
25 XIN JIAN ZHEN 2587 2019-10-26 Sat 2019-10-28 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
26 XIN JIAN ZHEN 2591 2019-11-09 Sat 2019-11-11 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
27 GLORY FORTUNE 1943N 2019-10-22 Tue 2019-10-24 Thu 2 天 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 1944N 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 天 HASCO FCL S2
29 GLORY FORTUNE 1945N 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 天 HASCO FCL S2
30 GLORY FORTUNE 1946N 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 天 HASCO FCL S2
总数 102 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权