航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC HONGKONG 2003N 2020-01-23 Thu 2020-01-25 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
2 SITC YANTAI 2003N 2020-02-06 Thu 2020-02-08 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
3 SITC HONGKONG 2005N 2020-02-13 Thu 2020-02-15 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
4 JRS CARINA 2006E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
5 JRS CARINA 2008E 2020-02-16 Sun 2020-02-18 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 MILD JAZZ 2004E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 MILD JAZZ 2005E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 MILD JAZZ 2006E 2020-02-09 Sun 2020-02-11 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 MILD JAZZ 2007E 2020-02-16 Sun 2020-02-18 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 JJ NAGOYA 2004E 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
11 QIU JIN 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
12 JJ NAGOYA 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
13 QIU JIN 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
14 JJ NAGOYA 2006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
15 QIU JIN 2006E 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
16 JJ NAGOYA 2007E 2020-02-11 Tue 2020-02-13 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
17 QIU JIN 2007E 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
18 JJ NAGOYA 2008E 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
19 SU ZHOU HAO 2733 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
20 SU ZHOU HAO 2735 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
21 SU ZHOU HAO 2737 2020-02-11 Tue 2020-02-13 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
22 SU ZHOU HAO 2739 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
23 XIN JIAN ZHEN 2615 2020-02-08 Sat 2020-02-10 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
24 GLORY FORTUNE 2004N 2020-01-21 Tue 2020-01-23 Thu 2 天 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 2005N 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 2006N 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 HASCO FCL S2
27 GLORY FORTUNE 2007N 2020-02-11 Tue 2020-02-13 Thu 2 天 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 2008N 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 天 HASCO FCL S2
29 GLORY SHENGDONG 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 天 HASCO FCL S6
30 GLORY SHENGDONG 2006E 2020-02-08 Sat 2020-02-10 Mon 2 天 HASCO FCL S6
总数 72 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权