航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 SITC LAEM CHABANG 2017N 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 3 天 HASCO FCL S5
32 SITC JIANGSU 2013N 2020-07-24 Fri 2020-07-27 Mon 3 天 HASCO FCL S5
33 SITC KANTO 2015N 2020-07-31 Fri 2020-08-03 Mon 3 天 HASCO FCL S5
34 SITC SHANGHAI 2015N 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 HASCO FCL S5
35 GLORY SHENGDONG 2029E 2020-07-18 Sat 2020-07-20 Mon 2 天 HASCO FCL S6
36 GLORY GUANDONG 2030E 2020-07-25 Sat 2020-07-27 Mon 2 天 HASCO FCL S6
37 GLORY SHENGDONG 2031E 2020-08-01 Sat 2020-08-03 Mon 2 天 HASCO FCL S6
38 GLORY GUANDONG 2032E 2020-08-08 Sat 2020-08-10 Mon 2 天 HASCO FCL S6
39 HAIAN GATE 2028E 2020-07-19 Sun 2020-07-22 Wed 3 天 SITC FCL S7
40 HAIAN GATE 2028E 2020-07-19 Sun 2020-07-22 Wed 3 天 HASCO FCL S7
41 HAIAN GATE 2029E 2020-07-26 Sun 2020-07-29 Wed 3 天 SITC FCL S7
42 HAIAN GATE 2029E 2020-07-26 Sun 2020-07-29 Wed 3 天 HASCO FCL S7
43 HAIAN GATE 2030E 2020-08-02 Sun 2020-08-05 Wed 3 天 SITC FCL S7
44 HAIAN GATE 2030E 2020-08-02 Sun 2020-08-05 Wed 3 天 HASCO FCL S7
45 HAIAN GATE 2031E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 SITC FCL S7
46 HAIAN GATE 2031E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 HASCO FCL S7
47 JRS CARINA 2030E 2020-07-19 Sun 2020-07-21 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
48 PACIFIC QINGDAO 2031E 2020-07-26 Sun 2020-07-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
49 JRS CARINA 2032E 2020-08-02 Sun 2020-08-04 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
50 PACIFIC QINGDAO 2033E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
51 TS KOBE 20030E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
52 TS KOBE 20031E 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
53 CONTSHIP ERA 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
54 TS KOBE 20030E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
55 TS KOBE 20031E 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
56 CONTSHIP ERA 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
57 ACACIA ARIES 2030E 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
58 ACACIA ARIES 2031E 2020-07-24 Fri 2020-07-27 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
59 ACACIA ARIES 2032E 2020-07-31 Fri 2020-08-03 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
60 HYPERION 127E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
总数 94 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权