航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC LAEM CHABANG 2017N 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
2 SITC JIANGSU 2013N 2020-07-24 Fri 2020-07-27 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
3 CALA PINGUINO 2019N 2020-07-31 Fri 2020-08-03 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
4 SITC SHANGHAI 2015N 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
5 SINOTRANS HONG KONG 2029E 2020-07-18 Sat 2020-07-20 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
6 SINOTRANS HONG KONG 2029E 2020-07-18 Sat 2020-07-20 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
7 SINOTRANS HONG KONG 2030E 2020-07-25 Sat 2020-07-27 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
8 SINOTRANS HONG KONG 2030E 2020-07-25 Sat 2020-07-27 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
9 ASIATIC WAVE 440E 2020-07-19 Sun 2020-07-21 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
10 ASIATIC WAVE 440E 2020-07-19 Sun 2020-07-21 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
11 ASIATIC WAVE 441E 2020-07-26 Sun 2020-07-28 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
12 ASIATIC WAVE 441E 2020-07-26 Sun 2020-07-28 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
13 ASIATIC WAVE 442E 2020-08-02 Sun 2020-08-04 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
14 ASIATIC WAVE 442E 2020-08-02 Sun 2020-08-04 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
15 ASIATIC WAVE 443E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
16 ASIATIC WAVE 443E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
17 ESTIMA 2029E 2020-07-18 Sat 2020-07-20 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
18 SINOTRANS HONG KONG 2029E 2020-07-18 Sat 2020-07-20 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
19 ESTIMA 2030E 2020-07-25 Sat 2020-07-27 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
20 SINOTRANS HONG KONG 2030E 2020-07-25 Sat 2020-07-27 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
21 ESTIMA 2031E 2020-08-01 Sat 2020-08-03 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
22 ESTIMA 2032E 2020-08-08 Sat 2020-08-10 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
23 TS KOBE 20031E 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
24 CONTSHIP ERA 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
25 JRS CARINA 2030E 2020-07-19 Sun 2020-07-21 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
26 PACIFIC QINGDAO 2031E 2020-07-26 Sun 2020-07-28 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
27 JRS CARINA 2032E 2020-08-02 Sun 2020-08-04 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
28 HYPERION 127E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
29 HYPERION 127E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
30 LANTAU BRIDE 090E 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
总数 94 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权