航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHANDONG 1925N 2019-12-13 Fri 2019-12-16 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
2 SITC JIANGSU 1923N 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
3 SITC LAEM CHABANG 1925N 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
4 SITC GUANGXI 2001N 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
5 SITC KANTO 2001N 2020-01-10 Fri 2020-01-13 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
6 SINOTRANS DALIAN 1950E 2019-12-14 Sat 2019-12-16 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
7 SINOTRANS DALIAN 1950E 2019-12-14 Sat 2019-12-16 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
8 SINOTRANS SHANGHAI 1951E 2019-12-21 Sat 2019-12-23 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
9 SINOTRANS SHANGHAI 1951E 2019-12-21 Sat 2019-12-23 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
10 SINOTRANS SHANGHAI 1952E 2019-12-28 Sat 2019-12-30 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
11 SINOTRANS SHANGHAI 1952E 2019-12-28 Sat 2019-12-30 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
12 MARCLOUD 274E 2019-12-15 Sun 2019-12-17 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
13 MARCLOUD 274E 2019-12-15 Sun 2019-12-17 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
14 MARCLOUD 275E 2019-12-22 Sun 2019-12-24 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
15 MARCLOUD 275E 2019-12-22 Sun 2019-12-24 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
16 MARCLOUD 276E 2019-12-29 Sun 2019-12-31 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
17 MARCLOUD 276E 2019-12-29 Sun 2019-12-31 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
18 MARCLOUD 277E 2020-01-05 Sun 2020-01-07 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
19 MARCLOUD 277E 2020-01-05 Sun 2020-01-07 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
20 SINOTRANS DALIAN 1950E 2019-12-14 Sat 2019-12-16 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
21 SINOTRANS DALIAN 1950E 2019-12-14 Sat 2019-12-16 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
22 SINOTRANS SHANGHAI 1951E 2019-12-21 Sat 2019-12-23 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
23 SINOTRANS SHANGHAI 1951E 2019-12-21 Sat 2019-12-23 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
24 SINOTRANS SHANGHAI 1952E 2019-12-28 Sat 2019-12-30 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
25 SINOTRANS SHANGHAI 1952E 2019-12-28 Sat 2019-12-30 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
26 SINOTRANS DALIAN 2001E 2020-01-04 Sat 2020-01-06 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
27 LANTAU BREEZE 19051E 2019-12-17 Tue 2019-12-19 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
28 HE SHENG 19052E 2019-12-24 Tue 2019-12-26 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
29 PACIFIC QINGDAO 1951E 2019-12-15 Sun 2019-12-17 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
30 JRS CARINA 1952E 2019-12-22 Sun 2019-12-24 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
总数 92 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权