航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC GUANGXI 2119N 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
2 CHUN JIN 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
3 ACACIA ARIES 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
4 SITC GUANGXI 2119N 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 HASCO FCL S5
5 RUN LONG 2162E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 SITC FCL S7
6 RUN LONG 2162E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 HASCO FCL S7
7 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
8 ACACIA ARIES 2144E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
9 CHUN JIN 2145E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
10 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 HASCO FCL S5
11 RUN LONG 2163E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 SITC FCL S7
12 RUN LONG 2163E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 HASCO FCL S7
13 SITC KEELUNG 2119N 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
14 ACACIA ARIES 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
15 CHUN JIN 2147E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
16 SITC KEELUNG 2119N 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 HASCO FCL S5
17 RUN LONG 2164E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 天 SITC FCL S7
18 RUN LONG 2164E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 天 HASCO FCL S7
19 SITC LAEM CHABANG 2121N 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
20 ACACIA ARIES 2146E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
21 CHUN JIN 2149E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
22 SITC LAEM CHABANG 2121N 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 HASCO FCL S5
23 RUN LONG 2165E 2021-11-14 Sun 2021-11-17 Wed 3 天 SITC FCL S7
24 RUN LONG 2165E 2021-11-14 Sun 2021-11-17 Wed 3 天 HASCO FCL S7
25 INTEGRA 2121N 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
26 ACACIA ARIES 2147E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
27 CHUN JIN 2151E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
28 JJ SUN 2140N 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
29 JJ SUN 2140N 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 SNL FCL CJV
30 MILD TEMPO 2142E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
总数 78 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权