航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 1948E 2019-11-22 Fri 2019-11-25 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
2 ACACIA TAURUS 1948E 2019-11-22 Fri 2019-11-25 Mon 3 天 CCL FCL SKS
3 GLORY FORTUNE 1947N 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 HASCO FCL S2
4 GLORY FORTUNE 1948N 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 HASCO FCL S2
5 GLORY FORTUNE 1949N 2019-12-03 Tue 2019-12-05 Thu 2 天 HASCO FCL S2
6 GLORY FORTUNE 1950N 2019-12-10 Tue 2019-12-12 Thu 2 天 HASCO FCL S2
7 GLORY GUANGZHOU 1947E 2019-11-23 Sat 2019-11-25 Mon 2 天 HASCO FCL S6
8 GLORY GUANGZHOU 1949E 2019-12-07 Sat 2019-12-09 Mon 2 天 HASCO FCL S6
9 GLORY SHENGDONG 1946E 2019-11-16 Sat 2019-11-18 Mon 2 天 HASCO FCL S6
10 GLORY SHENGDONG 1948E 2019-11-30 Sat 2019-12-02 Mon 2 天 HASCO FCL S6
11 GLORY SHENGDONG 1950E 2019-12-14 Sat 2019-12-16 Mon 2 天 HASCO FCL S6
12 HAIAN GATE 1945E 2019-11-17 Sun 2019-11-20 Wed 3 天 SITC FCL S7
13 HAIAN GATE 1945E 2019-11-17 Sun 2019-11-20 Wed 3 天 HASCO FCL S7
14 HAIAN GATE 1946E 2019-11-24 Sun 2019-11-27 Wed 3 天 SITC FCL S7
15 HAIAN GATE 1946E 2019-11-24 Sun 2019-11-27 Wed 3 天 HASCO FCL S7
16 HAIAN GATE 1947E 2019-12-01 Sun 2019-12-04 Wed 3 天 SITC FCL S7
17 HAIAN GATE 1947E 2019-12-01 Sun 2019-12-04 Wed 3 天 HASCO FCL S7
18 HAIAN GATE 1948E 2019-12-08 Sun 2019-12-11 Wed 3 天 SITC FCL S7
19 HAIAN GATE 1948E 2019-12-08 Sun 2019-12-11 Wed 3 天 HASCO FCL S7
20 HE SHENG 19048E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
21 HE SHENG 19048E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
22 HE SHENG 19048E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
23 HE SHENG 19050E 2019-12-10 Tue 2019-12-12 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
24 HE SHENG 19050E 2019-12-10 Tue 2019-12-12 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
25 HYPERION 091E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
26 HYPERION 091E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
27 HYPERION 092E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
28 HYPERION 092E 2019-11-26 Tue 2019-11-28 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
29 HYPERION 094E 2019-12-10 Tue 2019-12-12 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
30 HYPERION 094E 2019-12-10 Tue 2019-12-12 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
总数 99 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权