航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA ARIES 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
2 ACACIA ARIES 2144E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
4 ACACIA ARIES 2146E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
5 ACACIA ARIES 2147E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
6 ATLANTIC EAST 2144E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 ATLANTIC EAST 2144E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
8 ATLANTIC EAST 2144E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
9 ATLANTIC EAST 2146E 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
10 ATLANTIC EAST 2146E 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
11 CHUN JIN 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 2145E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
13 CHUN JIN 2147E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
14 CHUN JIN 2149E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
15 CHUN JIN 2151E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
16 GLORY FORTUNE 2142N 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 HASCO FCL S2
17 GLORY TIANJIN 2141N 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 HASCO FCL S2
18 GLORY TIANJIN 2144N 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 HASCO FCL S2
19 HE SHENG 2143N 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 HASCO FCL S2
20 HF FORTUNE 2129N 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
21 HONG PROSPERITY 2121N 2021-10-30 Sat 2021-11-01 Mon 2 天 SNL FCL CJV
22 INTEGRA 2121N 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
23 JJ NAGOYA 2143E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
24 JJ NAGOYA 2144E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
25 JJ NAGOYA 2145E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
26 JJ NAGOYA 2146E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
27 JJ SUN 2140N 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
28 JJ SUN 2140N 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 SNL FCL CJV
29 JJ SUN 2143N 2021-11-13 Sat 2021-11-15 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
30 JJ SUN 2143N 2021-11-13 Sat 2021-11-15 Mon 2 天 SNL FCL CJV
总数 78 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权