航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA ARIES 2033E 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
2 ACACIA ARIES 2033E 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 CCL FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2034E 2020-08-14 Fri 2020-08-17 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
4 ACACIA ARIES 2034E 2020-08-14 Fri 2020-08-17 Mon 3 天 CCL FCL SKS
5 ACACIA ARIES 2035E 2020-08-21 Fri 2020-08-24 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
6 ACACIA ARIES 2035E 2020-08-21 Fri 2020-08-24 Mon 3 天 CCL FCL SKS
7 ASIATIC WAVE 445E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
8 ASIATIC WAVE 445E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
9 ASIATIC WAVE 447E 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
10 ASIATIC WAVE 447E 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
11 CHUN JIN 2032E 2020-08-07 Fri 2020-08-10 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-17 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
13 CHUN JIN 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-24 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
14 CHUN JIN 2035E 2020-08-28 Fri 2020-08-31 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
15 CONTSHIP ERA 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
16 CONTSHIP ERA 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
17 CONTSHIP ERA 20035E 2020-08-25 Tue 2020-08-27 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
18 CONTSHIP WIN 20032E 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
19 GLORY FORTUNE 2032N 2020-08-04 Tue 2020-08-06 Thu 2 天 HASCO FCL S2
20 GLORY FORTUNE 2033N 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2 天 HASCO FCL S2
21 GLORY FORTUNE 2034N 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 HASCO FCL S2
22 GLORY FORTUNE 2035N 2020-08-25 Tue 2020-08-27 Thu 2 天 HASCO FCL S2
23 GLORY FORTUNE 2036N 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 HASCO FCL S2
24 GLORY GUANDONG 2032E 2020-08-08 Sat 2020-08-10 Mon 2 天 HASCO FCL S6
25 GLORY GUANDONG 2034E 2020-08-22 Sat 2020-08-24 Mon 2 天 HASCO FCL S6
26 GLORY SHENGDONG 2033E 2020-08-15 Sat 2020-08-17 Mon 2 天 HASCO FCL S6
27 GLORY SHENGDONG 2035E 2020-08-29 Sat 2020-08-31 Mon 2 天 HASCO FCL S6
28 HAIAN GATE 2031E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 SITC FCL S7
29 HAIAN GATE 2031E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 HASCO FCL S7
30 HAIAN GATE 2032E 2020-08-16 Sun 2020-08-19 Wed 3 天 SITC FCL S7
总数 101 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权