航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 1940E 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
2 ASIATIC WAVE 19039E 2019-09-24 Tue 2019-09-26 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
3 ASIATIC WAVE 19039E 2019-09-24 Tue 2019-09-26 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
4 ASIATIC WAVE 19039E 2019-09-24 Tue 2019-09-26 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
5 CSCL NAGOYA 283E 2019-09-22 Sun 2019-09-24 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
6 CSCL NAGOYA 283E 2019-09-22 Sun 2019-09-24 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
7 CSCL NAGOYA 284E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
8 CSCL NAGOYA 284E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
9 CSCL NAGOYA 285E 2019-10-06 Sun 2019-10-08 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
10 CSCL NAGOYA 286E 2019-10-13 Sun 2019-10-15 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
11 CSCL NAGOYA 286E 2019-10-13 Sun 2019-10-15 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
12 ESTIMA 19040E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
13 ESTIMA 19040E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
14 ESTIMA 19040E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
15 GLORY FORTUNE 1940N 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 HASCO FCL S2
16 GLORY FORTUNE 1941N 2019-10-08 Tue 2019-10-10 Thu 2 天 HASCO FCL S2
17 GLORY FORTUNE 1942N 2019-10-15 Tue 2019-10-17 Thu 2 天 HASCO FCL S2
18 GLORY GUANDONG 1938N 2019-09-24 Tue 2019-09-26 Thu 2 天 HASCO FCL S2
19 GLORY GUANGZHOU 1939E 2019-09-28 Sat 2019-09-30 Mon 2 天 HASCO FCL S6
20 GLORY GUANGZHOU 1941E 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 HASCO FCL S6
21 GLORY SHENGDONG 1938E 2019-09-21 Sat 2019-09-23 Mon 2 天 HASCO FCL S6
22 GLORY SHENGDONG 1940E 2019-10-05 Sat 2019-10-07 Mon 2 天 HASCO FCL S6
23 GLORY SHENGDONG 1942E 2019-10-19 Sat 2019-10-21 Mon 2 天 HASCO FCL S6
24 HAIAN GATE 1937E 2019-09-22 Sun 2019-09-25 Wed 3 天 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1937E 2019-09-22 Sun 2019-09-25 Wed 3 天 HASCO FCL S7
26 HAIAN GATE 1938E 2019-09-29 Sun 2019-10-02 Wed 3 天 SITC FCL S7
27 HAIAN GATE 1938E 2019-09-29 Sun 2019-10-02 Wed 3 天 HASCO FCL S7
28 HAIAN GATE 1939E 2019-10-06 Sun 2019-10-09 Wed 3 天 SITC FCL S7
29 HAIAN GATE 1939E 2019-10-06 Sun 2019-10-09 Wed 3 天 HASCO FCL S7
30 HAIAN GATE 1940E 2019-10-13 Sun 2019-10-16 Wed 3 天 SITC FCL S7
总数 93 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权