航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BRIDE 036E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
2 LANTAU BRIDE 036E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
3 LANTAU BRIDE 038E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
4 LANTAU BRIDE 038E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
5 ASIATIC WAVE 19027E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
6 ASIATIC WAVE 19027E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
7 ASIATIC WAVE 19027E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
8 WARNOW TROUT 19028E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
9 WARNOW TROUT 19028E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
10 WARNOW TROUT 19028E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
11 ASIATIC WAVE 19029E 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 ASIATIC WAVE 19029E 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
13 ASIATIC WAVE 19029E 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
14 WARNOW TROUT 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
15 WARNOW TROUT 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
16 WARNOW TROUT 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
17 SITC GUANGXI 1913N 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
18 SITC GUANGXI 1913N 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 天 HASCO FCL S5
19 SITC KAWASAKI 1913N 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
20 SITC KAWASAKI 1913N 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 天 HASCO FCL S5
21 SITC KANTO 1913N 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
22 SITC KANTO 1913N 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 天 HASCO FCL S5
23 SITC JIANGSU 1913N 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
24 SITC JIANGSU 1913N 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 天 HASCO FCL S5
25 SITC WEIHAI 1917N 2019-06-27 Thu 2019-06-29 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
26 REFLECTION 1917N 2019-07-04 Thu 2019-07-06 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
27 SITC SHIDAO 1917N 2019-07-11 Thu 2019-07-13 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
28 SITC WEIHAI 1919N 2019-07-18 Thu 2019-07-20 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
29 HAIAN GATE 1925E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 天 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 1925E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 天 HASCO FCL S7
总数 104 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权