航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 SINOTRANS OSAKA 1939E 2019-09-28 Sat 2019-09-30 Mon 2 天 SNL FCL NCKS2
32 XIN JIAN ZHEN 2579 2019-09-28 Sat 2019-09-30 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
33 CSCL NAGOYA 284E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
34 CSCL NAGOYA 284E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
35 HAIAN GATE 1938E 2019-09-29 Sun 2019-10-02 Wed 3 天 SITC FCL S7
36 HAIAN GATE 1938E 2019-09-29 Sun 2019-10-02 Wed 3 天 HASCO FCL S7
37 JRS CARINA 1940E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
38 JRS CARINA 1940E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
39 JRS CARINA 1940E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
40 MILD WALTZ 19391E 2019-09-29 Sun 2019-10-01 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
41 ESTIMA 19040E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
42 ESTIMA 19040E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
43 ESTIMA 19040E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
44 GLORY FORTUNE 1940N 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 HASCO FCL S2
45 JJ TOKYO 1940E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
46 LANTAU BEACH 122E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
47 LANTAU BEACH 122E 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
48 SU ZHOU HAO 2701 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
49 SITC SHIDAO 1925N 2019-10-03 Thu 2019-10-05 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
50 SITC KEELUNG 1921N 2019-10-04 Fri 2019-10-07 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
51 SITC KEELUNG 1921N 2019-10-04 Fri 2019-10-07 Mon 3 天 HASCO FCL S5
52 TRIUMPH 1940E 2019-10-04 Fri 2019-10-07 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
53 GLORY SHENGDONG 1940E 2019-10-05 Sat 2019-10-07 Mon 2 天 HASCO FCL S6
54 SINOTRANS DALIAN 1940E 2019-10-05 Sat 2019-10-07 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
55 SINOTRANS DALIAN 1940E 2019-10-05 Sat 2019-10-07 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
56 SINOTRANS DALIAN 1940E 2019-10-05 Sat 2019-10-07 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
57 SINOTRANS DALIAN 1940E 2019-10-05 Sat 2019-10-07 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
58 CSCL NAGOYA 285E 2019-10-06 Sun 2019-10-08 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
59 HAIAN GATE 1939E 2019-10-06 Sun 2019-10-09 Wed 3 天 SITC FCL S7
60 HAIAN GATE 1939E 2019-10-06 Sun 2019-10-09 Wed 3 天 HASCO FCL S7
总数 93 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权