航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YOKKAICHI 2025N 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
2 SITC SHENZHEN 2031N 2020-10-10 Sat 2020-10-13 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
3 SITC DALIAN 2025N 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
4 SITC YOKKAICHI 2027N 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
5 JRS CARINA 2041E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
6 PACIFIC QINGDAO 2042E 2020-10-10 Sat 2020-10-13 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
7 JRS CARINA 2043E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
8 PACIFIC QINGDAO 2044E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
9 MILD WALTZ 2040E 2020-09-28 Mon 2020-10-01 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
10 MILD SONATA 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
11 MILD WALTZ 2041E 2020-10-05 Mon 2020-10-08 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
12 MILD SONATA 2041E 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
13 MILD WALTZ 2042E 2020-10-12 Mon 2020-10-15 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
14 MILD SONATA 2042E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 2043E 2020-10-19 Mon 2020-10-22 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
16 MILD SONATA 2043E 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 SITC TOYOHASHI 2051E 2020-09-27 Sun 2020-10-01 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
18 SITC SENDAI 2057E 2020-10-04 Sun 2020-10-08 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
19 SITC QINZHOU 2051E 2020-10-11 Sun 2020-10-15 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
20 SITC TOYOHASHI 2055E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
21 SITC SENDAI 2061E 2020-10-25 Sun 2020-10-29 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
22 JRS CARINA 2041E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
23 PACIFIC QINGDAO 2042E 2020-10-10 Sat 2020-10-13 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
24 JRS CARINA 2043E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
25 PACIFIC QINGDAO 2044E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
26 A FUKU 20040E 2020-09-27 Sun 2020-10-01 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
27 TRIDENT 20041E 2020-10-04 Sun 2020-10-08 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
28 A FUKU 20042E 2020-10-11 Sun 2020-10-15 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
29 TRIDENT 20043E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
30 A FUKU 20044E 2020-10-25 Sun 2020-10-29 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
总数 98 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权