航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HALCYON 404E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
2 HALCYON 404E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 LANTAU BEACH 206E 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
4 HALCYON 406E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
5 HALCYON 406E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
6 LANTAU BEACH 208E 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
7 LANTAU BEACH 208E 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
8 ESTIMA 2039E 2020-09-27 Sun 2020-09-30 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
9 GLORY GUANDONG 2040E 2020-09-27 Sun 2020-09-30 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
10 GLORY GUANDONG 2040E 2020-09-27 Sun 2020-09-30 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
11 MILD WALTZ 2040E 2020-09-28 Mon 2020-10-01 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
12 SINOTRANS SHANGHAI 2040E 2020-10-01 Thu 2020-10-04 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
13 SINOTRANS SHANGHAI 2040E 2020-10-01 Thu 2020-10-04 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
14 SINOTRANS SHANGHAI 2040E 2020-10-01 Thu 2020-10-04 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
15 SINOTRANS SHANGHAI 2040E 2020-10-01 Thu 2020-10-04 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
16 HYPERION 137E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
17 MILD SONATA 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 HYPERION 137E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
20 GLORY SHENGDONG 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 SITC FCL T5
21 LANTAU BRIDE 100E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
22 SITC YOKKAICHI 2025N 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
23 JRS CARINA 2041E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
24 LANTAU BRIDE 100E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
25 JRS CARINA 2041E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
26 GLORY GUANGZHOU 2041E 2020-10-04 Sun 2020-10-07 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
27 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-04 Sun 2020-10-07 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
28 GLORY GUANGZHOU 2041E 2020-10-04 Sun 2020-10-07 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
29 MILD WALTZ 2041E 2020-10-05 Mon 2020-10-08 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
30 SINOTRANS SHANGHAI 2041E 2020-10-08 Thu 2020-10-11 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
总数 98 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权