航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BRIDE 100E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
2 LANTAU BRIDE 100E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
3 LANTAU BRIDE 102E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
4 LANTAU BRIDE 102E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
5 HYPERION 137E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
6 HYPERION 137E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
7 HYPERION 138E 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
8 HYPERION 139E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
9 HYPERION 139E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
10 HYPERION 140E 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
11 A FUKU 20040E 2020-09-27 Sun 2020-10-01 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
12 A FUKU 20040E 2020-09-27 Sun 2020-10-01 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
13 TRIDENT 20041E 2020-10-04 Sun 2020-10-08 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
14 TRIDENT 20041E 2020-10-04 Sun 2020-10-08 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
15 A FUKU 20042E 2020-10-11 Sun 2020-10-15 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
16 A FUKU 20042E 2020-10-11 Sun 2020-10-15 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
17 TRIDENT 20043E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
18 TRIDENT 20043E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
19 TBN 20043E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
20 A FUKU 20044E 2020-10-25 Sun 2020-10-29 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
21 A FUKU 20044E 2020-10-25 Sun 2020-10-29 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
22 A FUKU 20044E 2020-10-25 Sun 2020-10-29 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
23 SITC KAWASAKI 2019N 2020-10-13 Tue 2020-10-17 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
24 SITC JIANGSU 2021N 2020-10-20 Tue 2020-10-24 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
25 CALA PINGUINO 2023N 2020-09-29 Tue 2020-10-03 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
26 OCEANIA DRAGON 2023N 2020-10-06 Tue 2020-10-10 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
27 SITC YOKKAICHI 2025N 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
28 SITC DALIAN 2025N 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
29 SITC YOKKAICHI 2027N 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
30 SITC SHENZHEN 2031N 2020-10-10 Sat 2020-10-13 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
总数 98 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权