航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 GLORY SHENGDONG 2042E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
62 GLORY SHENGDONG 2042E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 SITC FCL T5
63 HYPERION 139E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
64 HYPERION 139E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
65 MILD SONATA 2042E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
66 JRS CARINA 2043E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
67 JRS CARINA 2043E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
68 LANTAU BRIDE 102E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
69 LANTAU BRIDE 102E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
70 SITC DALIAN 2025N 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
71 GLORY GUANGZHOU 2043E 2020-10-18 Sun 2020-10-21 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
72 GLORY GUANGZHOU 2043E 2020-10-18 Sun 2020-10-21 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
73 SINOTRANS SHANGHAI 2042E 2020-10-18 Sun 2020-10-21 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
74 SINOTRANS SHANGHAI 2042E 2020-10-18 Sun 2020-10-21 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
75 SITC TOYOHASHI 2055E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
76 TBN 20043E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
77 TRIDENT 20043E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
78 TRIDENT 20043E 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
79 MILD WALTZ 2043E 2020-10-19 Mon 2020-10-22 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
80 LANTAU BEACH 208E 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
81 LANTAU BEACH 208E 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
82 SITC JIANGSU 2021N 2020-10-20 Tue 2020-10-24 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
83 ESTIMA 2043E 2020-10-22 Thu 2020-10-25 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
84 GLORY GUANDONG 2043E 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 天 SITC FCL T5
85 GLORY GUANDONG 2043E 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 天 SITC FCL T5
86 GLORY ZHENDONG 2043E 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
87 HYPERION 140E 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
88 MILD SONATA 2043E 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
89 ASIATIC WAVE 455E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
90 PACIFIC QINGDAO 2044E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
总数 98 项 | 当前 61-90 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权