航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CAPE NABIL 2205N 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 天 SNL FCL CJV
2 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
3 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 天 SNL FCL CJV
4 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
5 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 2208E 2022-02-20 Sun 2022-02-22 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
8 CAPE NABIL 2203N 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 天 SITC FCL CVS2
9 JJ NAGOYA 2156E 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
10 CHUN JIN 2156E 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
11 QIU JIN 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
12 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
13 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
14 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
15 ATLANTIC EAST 2208E 2022-02-20 Sun 2022-02-22 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
16 A KEIGA 22004E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
17 ACACIA ARIES 20005E 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
18 ACACIA ARIES 20007E 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
19 ACACIA ARIES 20009E 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
20 ACACIA ARIES 20011E 2022-02-22 Tue 2022-02-24 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
21 A MYOKO 2205E 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
22 A MYOKO 2208E 2022-02-18 Fri 2022-02-22 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
23 QING YUN HE 529E 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
24 QING YUN HE 530E 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
25 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
26 ATLANTIC EAST 2208E 2022-02-20 Sun 2022-02-22 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
27 TBN 22005E 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
28 TBN 22006E 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
29 TBN 22007E 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
30 ACACIA ARIES 22008E 2022-02-22 Tue 2022-02-24 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
总数 36 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权