航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA ARIES 20005E 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 ACACIA ARIES 20007E 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
3 ACACIA ARIES 20009E 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
4 ACACIA ARIES 20011E 2022-02-22 Tue 2022-02-24 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
5 JJ NAGOYA 2156E 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
6 CHUN JIN 2156E 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
7 QIU JIN 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
8 A KEIGA 22004E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
9 TBN 22005E 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
10 TBN 22006E 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
11 TBN 22007E 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
12 ACACIA ARIES 22008E 2022-02-22 Tue 2022-02-24 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
13 CAPE NABIL 2203N 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 天 SITC FCL CVS2
14 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
15 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 天 SNL FCL CJV
16 A MYOKO 2205E 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
17 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
18 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
19 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
20 CAPE NABIL 2205N 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 天 SNL FCL CJV
21 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
22 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
23 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
24 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
25 A MYOKO 2208E 2022-02-18 Fri 2022-02-22 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
26 ATLANTIC EAST 2208E 2022-02-20 Sun 2022-02-22 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
27 JRS CARINA 2208E 2022-02-20 Sun 2022-02-22 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
28 ATLANTIC EAST 2208E 2022-02-20 Sun 2022-02-22 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
29 IBN AL ABBAR 230E 2022-01-29 Sat 2022-01-31 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
30 IBN AL ABBAR 230E 2022-01-29 Sat 2022-01-31 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
总数 36 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权