航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QING YUN HE 529E 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
2 SITC SHANDONG 2201N 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
3 ISARA BHUM 2205E 2022-01-27 Thu 2022-01-30 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
4 SHI SHANG 18 202E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
5 MILD TEMPO 2156E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
6 SHI SHANG 18 202E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
7 HALCYON 475E 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
8 HALCYON 475E 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
9 TS MOJI 22005E 2022-01-30 Sun 2022-02-02 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
10 SINOTRANS DALIAN 2204E 2022-01-30 Sun 2022-02-02 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
11 TS MOJI 22005E 2022-01-30 Sun 2022-02-02 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
12 QING YUN HE 530E 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
13 STELLAR WINDSOR 2203N 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
14 SINOTRANS SHANGHAI 2205E 2022-02-03 Thu 2022-02-06 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
15 SHI SHANG 18 203E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
16 MILD TEMPO 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 HALCYON 476E 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
18 WES SINA 246E 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
19 TS MOJI 22006E 2022-02-06 Sun 2022-02-09 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
20 TS MOJI 22006E 2022-02-06 Sun 2022-02-09 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
21 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
22 SHI SHANG 18 204E 2022-02-11 Fri 2022-02-14 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
23 MILD TEMPO 2158E 2022-02-11 Fri 2022-02-14 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
24 SHI SHANG 18 204E 2022-02-11 Fri 2022-02-14 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
25 HALCYON 477E 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
26 ISARA BHUM 2207E 2022-02-12 Sat 2022-02-16 Wed 4 天 SNL FCL SKT7
27 TS MOJI 22007E 2022-02-13 Sun 2022-02-16 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
28 SINOTRANS SHANGHAI 2206E 2022-02-13 Sun 2022-02-16 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
29 TS MOJI 22007E 2022-02-13 Sun 2022-02-16 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
30 SINOTRANS DALIAN 2206E 2022-02-13 Sun 2022-02-16 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
总数 35 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权