航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 2155W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
2 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS3
3 HONG PROSPERITY 2203S 2022-01-21 Fri 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SNL FCL CJV
4 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
5 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
6 A KEIGA 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-27 Thu 2022-01-30 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
7 JJ NAGOYA 2156W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
8 QING YUN HE 529W 2022-01-26 Wed 2022-01-27 Thu 2022-01-31 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
9 CHUN JIN 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-04 Fri 4 天 PanAsia FCL SKS7
11 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS3
12 CAPE NABIL 2204S 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
13 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
14 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
15 CAPE NABIL 2206S 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SNL FCL CJV
16 QING YUN HE 530W 2022-02-02 Wed 2022-02-03 Thu 2022-02-07 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
17 ACACIA ARIES 20005W 2022-02-02 Wed 2022-02-03 Thu 2022-02-08 Tue 5 天 TS Lines FCL SJX2
18 TBN 22005W 2022-02-02 Wed 2022-02-03 Thu 2022-02-08 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
19 QIU JIN 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
20 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-11 Fri 11 天 SNL FCL SKS7
21 QING YUN HE 530W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-11 Fri 4 天 PanAsia FCL SKS7
22 QING YUN HE 530W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-11 Fri 4 天 SNL FCL SKS7
23 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
24 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
25 ACACIA ARIES 20007W 2022-02-09 Wed 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 5 天 TS Lines FCL SJX2
26 TBN 22006W 2022-02-09 Wed 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
27 A MYOKO 2205W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-18 Fri 18 天 StarOcean FCL SKS
28 IBN AL ABBAR 232W 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-18 Fri 4 天 PanAsia FCL SKS7
29 IBN AL ABBAR 232W 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-18 Fri 4 天 SNL FCL SKS7
30 JJ SUN 2207S 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
总数 39 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权