航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 MILD TEMPO 2156W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
2 MILD TEMPO 2157W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
3 MILD TEMPO 2158W 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-17 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
4 ASIATIC WAVE 520W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
5 QING YUN HE 529W 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
6 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
7 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
8 QING YUN HE 530W 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
9 SHI SHANG 18 203W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
10 HALCYON 476W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
11 SHI SHANG 18 204W 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-17 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
12 HALCYON 477W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
13 SINOTRANS DALIAN 2206W 2022-02-15 Tue 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 天 PanAsia FCL SKT7
14 SINOTRANS SHANGHAI 2207W 2022-02-18 Fri 2022-02-21 Mon 2022-02-24 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT4
15 SITC KANTO 2202S 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
16 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-28 Fri 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
17 SITC HANSHIN 2204S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
18 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-04 Fri 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
19 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
20 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-10 Thu 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
21 SUNSHINE BANDAMA 2205S 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
22 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-18 Fri 2022-02-19 Sat 2022-02-22 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
23 HALCYON 474W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
24 ISARA BHUM 2205W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
25 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
26 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
27 SINOTRANS DALIAN 2204W 2022-02-01 Tue 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
28 SINOTRANS SHANGHAI 2205W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
29 WES SINA 246W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
30 SHI SHANG 18 204W 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-17 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
总数 41 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权