航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 A FUKU 20040W 2020-09-30 Wed 2020-10-01 Thu 2020-10-05 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
2 A FUKU 20040W 2020-09-30 Wed 2020-10-01 Thu 2020-10-05 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
3 A FUKU 20042W 2020-10-14 Wed 2020-10-15 Thu 2020-10-19 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
4 A FUKU 20042W 2020-10-14 Wed 2020-10-15 Thu 2020-10-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
5 ASIATIC WAVE 451W 2020-09-28 Mon 2020-09-29 Tue 2020-10-03 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
6 ASIATIC WAVE 451W 2020-09-28 Mon 2020-09-29 Tue 2020-10-03 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
7 ASIATIC WAVE 453W 2020-10-12 Mon 2020-10-13 Tue 2020-10-17 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
8 ASIATIC WAVE 453W 2020-10-12 Mon 2020-10-13 Tue 2020-10-17 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
9 CALA PINGUINO 2024S 2020-10-02 Fri 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
10 ESTIMA 2039W 2020-09-29 Tue 2020-09-30 Wed 2020-10-03 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
11 GLORY GUANDONG 2039W 2020-09-25 Fri 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
12 GLORY GUANDONG 2039W 2020-09-25 Fri 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
13 GLORY GUANDONG 2040W 2020-09-29 Tue 2020-09-30 Wed 2020-10-04 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
14 GLORY GUANDONG 2040W 2020-09-29 Tue 2020-09-30 Wed 2020-10-04 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
15 GLORY GUANDONG 2041W 2020-10-09 Fri 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 2041W 2020-10-09 Fri 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 2042W 2020-10-13 Tue 2020-10-14 Wed 2020-10-18 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANDONG 2042W 2020-10-13 Tue 2020-10-14 Wed 2020-10-18 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 2041W 2020-10-06 Tue 2020-10-07 Wed 2020-10-11 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 2041W 2020-10-06 Tue 2020-10-07 Wed 2020-10-11 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY GUANGZHOU 2043W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-25 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANGZHOU 2043W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-25 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 2040W 2020-10-02 Fri 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
24 GLORY SHENGDONG 2040W 2020-10-02 Fri 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 天 SITC FCL T5
25 GLORY SHENGDONG 2042W 2020-10-16 Fri 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
26 GLORY SHENGDONG 2042W 2020-10-16 Fri 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 2039W 2020-09-25 Fri 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 2041W 2020-10-09 Fri 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
29 HALCYON 404W 2020-09-30 Wed 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
30 HALCYON 404W 2020-09-30 Wed 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
总数 113 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权