航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 SHI SHANG 18 204W 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-17 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
62 HALCYON 477W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
63 SUNSHINE BANDAMA 2205S 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
64 ISARA BHUM 2207W 2022-02-15 Tue 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
65 SINOTRANS DALIAN 2206W 2022-02-15 Tue 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 天 PanAsia FCL SKT7
66 SINOTRANS SHANGHAI 2206W 2022-02-15 Tue 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
67 TS MOJI 22007W 2022-02-16 Wed 2022-02-17 Thu 2022-02-21 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
68 TS MOJI 22007W 2022-02-16 Wed 2022-02-17 Thu 2022-02-19 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
69 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-18 Fri 2022-02-19 Sat 2022-02-22 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
70 SINOTRANS DALIAN 2207W 2022-02-18 Fri 2022-02-21 Mon 2022-02-24 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
71 SINOTRANS SHANGHAI 2207W 2022-02-18 Fri 2022-02-21 Mon 2022-02-24 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT4
总数 41 项 | 当前 61-41 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权