航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 2155W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
2 A MYOKO 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
3 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
4 HONG PROSPERITY 2203S 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SNL FCL CJV
5 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-29 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
6 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-29 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
7 JJ NAGOYA 2156W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
8 A KEIGA 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
9 QING YUN HE 529W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
10 CHUN JIN 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
11 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
12 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
13 CAPE NABIL 2204S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
14 CAPE NABIL 2206S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SNL FCL CJV
15 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
16 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
17 QING YUN HE 530W 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
18 ACACIA ARIES 20005W 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
19 TBN 22005W 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
20 QIU JIN 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
21 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-11 Fri 10 天 SNL FCL SKS7
22 QING YUN HE 530W 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 2022-02-11 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
23 QING YUN HE 530W 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 2022-02-11 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
24 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
25 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
26 ACACIA ARIES 20007W 2022-02-09 Wed 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
27 TBN 22006W 2022-02-09 Wed 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
28 A MYOKO 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-18 Fri 17 天 StarOcean FCL SKS
29 IBN AL ABBAR 232W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-18 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
30 IBN AL ABBAR 232W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-18 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
总数 37 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权