航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SHI SHANG 18 201W 2022-01-21 Fri 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
2 MILD TEMPO 2155W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
3 SHI SHANG 18 201W 2022-01-21 Fri 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
4 ASIATIC WAVE 520W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
5 HALCYON 474W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
6 SITC KANTO 2202S 2022-01-25 Tue 2022-01-26 Wed 2022-01-29 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
7 TS MOJI 22004W 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2022-01-29 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
8 A KEIGA 22004W 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2022-01-31 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
9 QING YUN HE 529W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
10 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
11 ISARA BHUM 2205W 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2022-02-03 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
12 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
13 MILD TEMPO 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
14 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
15 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
16 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
17 SITC HANSHIN 2204S 2022-02-01 Tue 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
18 TS MOJI 22005W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-05 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
19 SINOTRANS DALIAN 2204W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-05 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
20 TS MOJI 22005W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-05 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
21 QING YUN HE 530W 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
22 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-04 Fri 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
23 SINOTRANS SHANGHAI 2205W 2022-02-04 Fri 2022-02-06 Sun 2022-02-10 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
24 SHI SHANG 18 203W 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
25 MILD TEMPO 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
26 HALCYON 476W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
27 WES SINA 246W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
28 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-08 Tue 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
29 TS MOJI 22006W 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
30 TS MOJI 22006W 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
总数 44 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权