航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHENZHEN 2116S 2021-06-16 Wed 2021-06-17 Thu 2021-06-22 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
2 SITC YOKKAICHI 2118S 2021-06-23 Wed 2021-06-24 Thu 2021-06-29 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
3 SITC YANTAI 2118S 2021-06-30 Wed 2021-07-01 Thu 2021-07-06 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
4 SITC SHENZHEN 2118S 2021-07-07 Wed 2021-07-08 Thu 2021-07-13 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
5 SITC YOKKAICHI 2120S 2021-07-14 Wed 2021-07-15 Thu 2021-07-20 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
6 SINOTRANS SHANGHAI 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-24 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
7 SINOTRANS SHANGHAI 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-24 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
8 SINOTRANS SHANGHAI 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-24 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
9 SINOTRANS SHANGHAI 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-24 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
10 ASIATIC WAVE 490W 2021-06-21 Mon 2021-06-22 Tue 2021-06-26 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
11 HF FORTUNE 2116S 2021-06-22 Tue 2021-06-23 Wed 2021-06-27 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
12 JRS CARINA 2125W 2021-06-21 Mon 2021-06-23 Wed 2021-06-27 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
13 SITC SUBIC 2132W 2021-06-21 Mon 2021-06-23 Wed 2021-06-27 Sun 4 天 SITC FCL PST2
14 JRS CARINA 2125W 2021-06-21 Mon 2021-06-23 Wed 2021-06-27 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
15 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
16 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
17 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
18 ESTIMA 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2021-07-01 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
19 VEGA VENTO 007W 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-03 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
20 VEGA VENTO 007W 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-03 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
21 SITC DALIAN 2118S 2021-06-29 Tue 2021-06-30 Wed 2021-07-04 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
22 PACIFIC QINGDAO 2126W 2021-06-28 Mon 2021-06-30 Wed 2021-07-04 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
23 SITC QINZHOU 2134W 2021-06-28 Mon 2021-06-30 Wed 2021-07-04 Sun 4 天 SITC FCL PST2
24 PACIFIC QINGDAO 2126W 2021-06-28 Mon 2021-06-30 Wed 2021-07-04 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
25 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
26 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
27 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
28 SINOTRANS SHANGHAI 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-08 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
29 SINOTRANS SHANGHAI 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-08 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
30 SINOTRANS SHANGHAI 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-08 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
总数 116 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权