航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
2 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
3 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
4 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
5 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
6 ASIATIC WAVE 490W 2021-06-21 Mon 2021-06-22 Tue 2021-06-26 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
7 ASIATIC WAVE 492W 2021-07-05 Mon 2021-07-06 Tue 2021-07-10 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
8 ASIATIC WAVE 492W 2021-07-05 Mon 2021-07-06 Tue 2021-07-10 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
9 CALA PINGUINO 2112S 2021-07-13 Tue 2021-07-14 Wed 2021-07-17 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
10 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
11 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
12 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
13 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
14 ESTIMA 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2021-07-01 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
15 ESTIMA 2128W 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2021-07-15 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
16 GLORY GUANDONG 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANDONG 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL T5
19 GLORY GUANDONG 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
20 GLORY GUANGZHOU 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 SITC FCL T5
21 GLORY GUANGZHOU 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 天 SITC FCL T5
22 GLORY SHENGDONG 2124W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY SHENGDONG 2125W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY SHENGDONG 2126W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY SHENGDONG 2127W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
26 GLORY TIANJIN 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
27 GLORY ZHENDONG 2128W 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
28 HALCYON 443W 2021-06-18 Fri 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
29 HALCYON 443W 2021-06-18 Fri 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
30 HALCYON 444W 2021-06-25 Fri 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
总数 116 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权