航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 VEGA VENTO 007W 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-03 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
2 VEGA VENTO 007W 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-03 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
3 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
4 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
5 WES SINA 011W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
6 WES SINA 011W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
7 WES SINA 013W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
8 WES SINA 013W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
9 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
10 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
11 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
12 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
13 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
14 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
15 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
16 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
17 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
18 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
19 OTANA BHUM 21027W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-12 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
20 OTANA BHUM 21027W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-12 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
21 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
22 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
23 SITC KANTO 2112S 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-22 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
24 STELLAR WINDSOR 2112S 2021-06-22 Tue 2021-06-23 Wed 2021-06-26 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
25 OCEANIA DRAGON 2112S 2021-06-29 Tue 2021-06-30 Wed 2021-07-03 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
26 SITC KEELUNG 2112S 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-06 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
27 SUNSHINE BANDAMA 2112S 2021-07-06 Tue 2021-07-07 Wed 2021-07-10 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
28 CALA PINGUINO 2112S 2021-07-13 Tue 2021-07-14 Wed 2021-07-17 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
29 SITC KAWASAKI 2114S 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2021-06-29 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
30 SITC LAEM CHABANG 2114S 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2021-07-13 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
总数 116 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权