航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 SITC SHENZHEN 2118S 2021-07-07 Wed 2021-07-08 Thu 2021-07-13 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
92 GLORY SHENGDONG 2127W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
93 WES SINA 013W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
94 WES SINA 013W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
95 INTERASIA FORWARD S107 2021-07-08 Thu 2021-07-10 Sat 2021-07-12 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
96 ESTIMA 2128W 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2021-07-15 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
97 SITC LAEM CHABANG 2114S 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2021-07-13 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
98 GLORY ZHENDONG 2128W 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
99 SITC TAICANG 2140W 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
100 HALCYON 446W 2021-07-09 Fri 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
101 HALCYON 446W 2021-07-09 Fri 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
102 MILD WALTZ 2127W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
103 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
104 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
105 CALA PINGUINO 2112S 2021-07-13 Tue 2021-07-14 Wed 2021-07-17 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
106 HF FORTUNE 2118S 2021-07-13 Tue 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
107 PACIFIC QINGDAO 2128W 2021-07-12 Mon 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
108 PACIFIC QINGDAO 2128W 2021-07-12 Mon 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
109 SITC SUBIC 2136W 2021-07-12 Mon 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 SITC FCL PST2
110 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
111 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
112 MILD JAZZ 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-18 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
113 MILD JAZZ 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-18 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
114 SINOTRANS DALIAN 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-17 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
115 SINOTRANS DALIAN 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-17 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
116 SITC YOKKAICHI 2120S 2021-07-14 Wed 2021-07-15 Thu 2021-07-20 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
总数 116 项 | 当前 91-116 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权