航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 2156W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 QIU JIN 2157W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
3 QIU JIN 2160W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
4 QIU JIN 2162W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
6 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
7 SITC HANSHIN 2204S 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-05 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
8 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
9 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
10 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-12 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
11 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-10 Thu 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
12 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-10 Thu 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
13 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-22 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
14 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-22 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
15 SINOTRANS SHANGHAI 2204W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
16 SUNSHINE BANDAMA 2205S 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-19 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
17 SINOTRANS DALIAN 2205W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
18 SINOTRANS SHANGHAI 2206W 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-19 Sat 1 天 SNL FCL SKT7
19 ISARA BHUM 2207W 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-19 Sat 1 天 SNL FCL SKT7
20 ISARA BHUM 2207W 2022-02-18 Fri 2022-02-21 Mon 2022-02-24 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
21 WES SINA 244W 2022-01-25 Tue 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
22 WES SINA 245W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
23 WES SINA 245W 2022-02-01 Tue 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
24 WES SINA 246W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-11 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
25 WES SINA 247W 2022-02-14 Mon 2022-02-16 Wed 2022-02-18 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
26 HALCYON 474W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 26 项 | 当前 1-26 项
1  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权