航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 2160E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
2 QIU JIN 2162E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
3 QIU JIN 2156E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
4 QIU JIN 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
5 ISARA BHUM 2207E 2022-02-12 Sat 2022-02-18 Fri 6 天 SNL FCL SKT7
6 SINOTRANS SHANGHAI 2206E 2022-02-13 Sun 2022-02-18 Fri 5 天 SNL FCL SKT7
7 SINOTRANS SHANGHAI 2204E 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
8 SINOTRANS DALIAN 2205E 2022-02-04 Fri 2022-02-06 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
9 ISARA BHUM 2207E 2022-02-18 Fri 2022-02-20 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
10 SITC SHANDONG 2201N 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
11 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
12 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-08 Tue 2022-02-11 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
13 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-15 Tue 2022-02-18 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
14 WES SINA 245E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 WES SINA 245E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
16 WES SINA 246E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
17 WES SINA 247E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
18 SITC SHANDONG 2201N 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
19 STELLAR WINDSOR 2203N 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
20 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-08 Tue 2022-02-11 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
21 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-15 Tue 2022-02-18 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
总数 21 项 | 当前 1-21 项
1  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权