航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 PACIFIC QINGDAO 2126W 2021-06-28 Mon 2021-06-30 Wed 2021-07-04 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
32 JRS CARINA 2127W 2021-07-05 Mon 2021-07-07 Wed 2021-07-11 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
33 PACIFIC QINGDAO 2128W 2021-07-12 Mon 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
34 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
35 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
36 OTANA BHUM 21027W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-12 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
37 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
38 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
39 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
40 OTANA BHUM 21027W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-12 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
41 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
42 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
43 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
44 SITC TAICANG 2136W 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
45 WES SINA 011W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
46 WES SINA 011W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
47 HF WEALTH 2138W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
48 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
49 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
50 SITC SENDAI 2140W 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
51 WES SINA 013W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
52 WES SINA 013W 2021-07-08 Thu 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
53 SITC TAICANG 2140W 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
54 OTANA BHUM 21024W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-28 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
55 A KOU 21026W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-05 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
56 MILD TEMPO 2124W 2021-06-15 Tue 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
57 MILD TEMPO 2124W 2021-06-15 Tue 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
58 SINOTRANS SHANGHAI 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-24 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
59 SINOTRANS SHANGHAI 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-24 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
60 SINOTRANS SHANGHAI 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-24 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
总数 116 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权