航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 JRS CARINA 2145E 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
32 WES SINA 030E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
33 MITRA BHUM 21045E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
34 HE SHENG 2143N 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 HASCO FCL S2
35 JJ NAGOYA 2145E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
36 WES SINA 030E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
37 TBN 21045E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
38 HF FORTUNE 2129N 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
39 JJ SUN 2143N 2021-11-13 Sat 2021-11-15 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
40 JJ SUN 2143N 2021-11-13 Sat 2021-11-15 Mon 2 天 SNL FCL CJV
41 MILD TEMPO 2145E 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
42 ATLANTIC EAST 2146E 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
43 ATLANTIC EAST 2146E 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
44 PACIFIC QINGDAO 2146E 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
45 MITRA BHUM 21046E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
46 GLORY TIANJIN 2144N 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 HASCO FCL S2
47 JJ NAGOYA 2146E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
48 QING YUN HE 519E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
49 TBN 21046E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
50 QING YUN HE 519E 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
51 SITC LIANYUNGANG 2131N 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
52 SITC GUANGXI 2119N 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
53 CHUN JIN 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
54 ACACIA ARIES 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
55 SITC GUANGXI 2119N 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 HASCO FCL S5
56 RUN LONG 2162E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 SITC FCL S7
57 RUN LONG 2162E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 HASCO FCL S7
58 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
59 ACACIA ARIES 2144E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
60 CHUN JIN 2145E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
总数 78 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权