航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 HALCYON 446W 2021-07-09 Fri 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
32 HALCYON 446W 2021-07-09 Fri 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
33 SINOTRANS DALIAN 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-17 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
34 SINOTRANS DALIAN 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-17 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
35 MILD TEMPO 2124W 2021-06-15 Tue 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
36 MILD TEMPO 2124W 2021-06-15 Tue 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
37 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
38 CONSISTENCE 023W 2021-06-17 Thu 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
39 GLORY GUANDONG 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
40 SITC TAICANG 2136W 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
41 GLORY GUANGZHOU 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 SITC FCL T5
42 STELLAR WINDSOR 2112S 2021-06-22 Tue 2021-06-23 Wed 2021-06-26 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
43 MILD JAZZ 2125W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-27 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
44 MILD JAZZ 2125W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-27 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
45 WES SINA 011W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
46 WES SINA 011W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
47 GLORY TIANJIN 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
48 HF WEALTH 2138W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
49 GLORY GUANDONG 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL T5
50 GLORY GUANDONG 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL T5
51 OCEANIA DRAGON 2112S 2021-06-29 Tue 2021-06-30 Wed 2021-07-03 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
52 MILD SONATA 2126W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-04 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
53 MILD SONATA 2126W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-04 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
54 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
55 CONSISTENCE 025W 2021-07-01 Thu 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
56 GLORY GUANDONG 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
57 SITC SENDAI 2140W 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
58 GLORY GUANGZHOU 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 天 SITC FCL T5
59 SUNSHINE BANDAMA 2112S 2021-07-06 Tue 2021-07-07 Wed 2021-07-10 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
60 MILD TEMPO 2127W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-11 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
总数 116 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权