航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HONG PROSPERITY 2117N 2021-09-18 Sat 2021-09-20 Mon 2 天 SNL FCL CJV
2 GLORY GUANGZHOU 2137E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
3 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
5 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 INTRA BHUM 118E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
7 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
8 GLORY FORTUNE 2136N 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 HASCO FCL S2
9 CHUN JIN 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
11 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
12 SITC YOKKAICHI 2125N 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
13 SITC HANSHIN 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 SITC FCL CVS2
14 SITC HANSHIN 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 SNL FCL CJV
15 GLORY GUANGZHOU 2138E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 JRS CARINA 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
17 JRS CARINA 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
18 JRS CARINA 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
19 WES SINA 024E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
20 SIRI BHUM 21039E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
21 HE SHENG 2137N 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 HASCO FCL S2
22 CHUN JIN 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
23 WES SINA 024E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
24 SIRI BHUM 21039E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
25 SIRI BHUM 21039E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
26 SITC SHIDAO 2123N 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
27 JJ SUN 2137N 2021-10-02 Sat 2021-10-04 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
28 JJ SUN 2137N 2021-10-02 Sat 2021-10-04 Mon 2 天 SNL FCL CJV
29 GLORY GUANGZHOU 2139E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 PACIFIC QINGDAO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
总数 69 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权